GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil hard graphite (29127A00) Duschthermostat
Produkttyp: Duschthermostat
Features: Mengenbegrenzung - Temperaturbegrenzung - mit Wandrosette
Oberfläche: GROHE StarLight Oberfläche - Graphit - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
204,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe 29127A00, Grohe 3-fach Unterputzventil Grohtherm SmartControl 29127,
8-12 Tage
204,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 211,40 €
→ zum Angebot
-
3-fach Up-ventil Grohtherm Smart Control 29127 Eckig Fms Hard Graphite
6 Werktag(e)
254,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 254,06 €
→ zum Angebot
-
GROHE Grohtherm SmartControl, Graphit, 1 Stück(e) - Grau 7-9 Werktage 392,91 € Versand kostenfrei Gesamt 392,91 € → zum Angebot
-
Grohe 29127A00, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29127A00 hard...
siehe Shop
418,50 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 427,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil (29127)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.
GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil hard graphite (29127A00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Grohtherm SmartControl 3-fach Unterputzventil hard graphite (29127A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
hard graphite
Produkttyp
Duschthermostat
Serie
GROHE Grohtherm SmartControl
geeignet für
3 Verbraucher
Ausstattung
Features
Mengenbegrenzung, Temperaturbegrenzung, mit Wandrosette
Bedienelemente
GROHE SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung
Eigenschaften
Montageart
Unterputzmontage, Wandmontage
Oberfläche
GROHE StarLight Oberfläche, Graphit, glänzend
Bedienungsart
mit Drehgriffen, mit Druckknopf
Anschlussart
Unterputz-Einbaukörper
Befestigung
GROHE QuickFix verdeckte Befestigung
Leistung
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck)
28 l/min
Maße & Gewicht
Ausladung
30 mm
Breite
158 mm
Höhe
158 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Duschthermostate solltest du kennen
Testberichte zu Duscharmaturen Unterputzmontage
Duscharmaturen Wandmontage – unsere Top-Empfehlung
Duscharmaturen glänzend Empfehlungen für 2026
Alles rund um Duscharmaturen für 3 Verbraucher
Worauf es bei Duscharmaturen mit Temperaturbegrenzer ankommt
Unsere Top-Auswahl: Duscharmaturen mit Mengenbegrenzung