GROHE EUROSMART ½ (23970003) Duschthermostat
Produkttyp: Duschthermostat
Features: Temperaturbegrenzung - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit Temperaturbegrenzer
Montageart: Einlochmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
100,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, Ausladung 140mm, Push-Open
7.0
100,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 107,40 €
→ zum Angebot
-
Grohe Eurosmart Wastafelmengkraan L-Size Chroom
Auf Lager
124,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,35 €
→ zum Angebot
-
Grohe Badarmatur GROHE Eurosmart EH-WT-Batt. L-Size Push-open Ablaufgarnitur... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
GROHE EUROSMART ½ (23970003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE EUROSMART ½ (23970003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Produkttyp
Duschthermostat
Ausstattung
Features
Temperaturbegrenzung, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Temperaturbegrenzer
Komponenten Duschsystem
Einhandmischer
Eigenschaften
Montageart
Einlochmontage
Bedienungsart
Bedienungshebel
Leistung
min. Durchflussmenge
8 l/min
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen