Duravit D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz für 1 Verbraucher chrom (DE4210010010) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Temperaturbegrenzung - mit Keramikkartusche - mit Keramikmischsystem Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,66 €
Ø 170 €
169,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,66 €
Ø 170 €
169,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,99 €
ab 169,66 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz, 1 Verbraucher, DE4210010010 tennis-peters Duravit D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz, 1 Verbraucher, DE4210010010 7.0 169,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,56 € → zum Angebot
• Duravit D-neo Einhebel-brausemischer Unterputz, 1 Verbraucher, ManoMano Duravit D-neo Einhebel-brausemischer Unterputz, 1 Verbraucher, 6 bis 13 Werktage 182,55 € Versand kostenfrei Gesamt 182,55 € → zum Angebot
• Duravit Duscharmatur D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz - Chrom Hochglanz Otto Duravit Duscharmatur D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz - Chrom Hochglanz lieferbar in 6 Wochen 245,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 252,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.66 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz, 1 Verbraucher, DE4210010010 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 169,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,56 € → zum Angebot
Duravit D-neo Einhebel-brausemischer Unterputz, 1 Verbraucher, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 182,55 € Versand kostenfrei Gesamt 182,55 € → zum Angebot
Duravit D-Neo Unterputz-Brausearmatur DE4210010010 24,6 l/min, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 188,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 197,82 € → zum Angebot
Duravit D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz Chrom Hochglanz 170x80x170 mm - neuesbad Angebotsinfo 192,69 € + 7,70 € Versand Gesamt 200,39 € → zum Angebot
Duravit D-Neo Unterputz-Brausearmatur DE4210010010 24,6 l/min, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 194,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 203,02 € → zum Angebot
DURAVIT DE4210010010 D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterp. Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 203,71 € Versand kostenfrei Gesamt 203,71 € → zum Angebot
Duravit Duscharmatur D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz - Chrom Hochglanz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 245,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 252,88 € → zum Angebot
Duravit Fertigmontageset D-Neo UP-Brause-Einhebelmischer, rund, chrom contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Duravit D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz für 1 Verbraucher chrom (DE4210010010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Neo Einhebel-Brausemischer Unterputz für 1 Verbraucher chrom (DE4210010010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
1 Verbraucher, Durchlauferhitzer
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Keramikkartusche, mit Keramikmischsystem
Grundkörper
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom
mit Bedienhebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram