GROHE Grohtherm SmartControl mit 1 Absperrventil hard graphite gebürstet (29123AL0) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - Temperaturbegrenzung - mit Absperrventil - mit Dehnelement Oberfläche: GROHE StarLight Oberfläche - Graphit - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
525,36 €
Ø 525 €
525,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,70 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
525,36 €
Ø 525 €
525,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,70 €
ab 525,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 525,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit einem Absperrventil, 29123AL0,... tennis-peters Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit einem Absperrventil, 29123AL0,... 2.0 525,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 532,26 € → zum Angebot
• Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Einem Absperrventil, - Grohe ManoMano Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Einem Absperrventil, - Grohe 1 bis 8 Werktage 603,94 € Versand kostenfrei Gesamt 603,94 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 1 Absperrventil Design eckig - Hard banemo Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 1 Absperrventil Design eckig - Hard 12 - 16 Wochen 612,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 619,73 € → zum Angebot
• Grohe 29123AL0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29123AL0 hard... Obadis Grohe 29123AL0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29123AL0 hard... siehe Shop 621,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 630,04 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm SmartControl mit 1 Absperrventil (29123)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
525.36 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
525 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit einem Absperrventil, 29123AL0, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 525,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 532,26 € → zum Angebot
Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Einem Absperrventil, - Grohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 603,94 € Versand kostenfrei Gesamt 603,94 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 1 Absperrventil Design eckig - Hard banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 612,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 619,73 € → zum Angebot
Grohe 29123AL0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29123AL0 hard graphite Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 621,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 630,04 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29123AL0 hard graphite gebürstet, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 630,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 640,49 € → zum Angebot
Grohe 29123AL0, Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29123, mit einem design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 635,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 642,05 € → zum Angebot
GROHE 29123AL0, GROHE Grohtherm SmartControl, Graphit, 1 Stück(e) Grau Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 673,97 € Versand kostenfrei Gesamt 673,97 € → zum Angebot
Grohe 29123AL0, GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29123 eckig FMS 1 ASV hard Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 709,00 € + -10,63 € Versand Gesamt 698,37 € → zum Angebot
Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol h grap geb., eck, UP-THM, 1 Absperrventil contorion Angebotsinfo lieferbar 734,99 € Versand kostenfrei Gesamt 734,99 € → zum Angebot
GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29123 eckig FMS 1 ASV hard graphite geb., neuesbad Angebotsinfo 779,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 787,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.

GROHE Grohtherm SmartControl mit 1 Absperrventil hard graphite gebürstet (29123AL0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm SmartControl mit 1 Absperrventil hard graphite gebürstet (29123AL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hard graphite
Duschthermostat
GROHE Grohtherm SmartControl
1 Verbraucher
Ausstattung
Mengenbegrenzung, Temperaturbegrenzung, mit Absperrventil, mit Dehnelement, mit Kompaktkartusche, mit Sicherheitssperre, mit verdeckter Befestigung
GROHE SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, GROHE SafeStop Temperaturbegrenzung, GROHE SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung, GROHE TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
GROHE StarLight Oberfläche, Graphit, gebürstet
mit Drehgriffen, mit Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
GROHE QuickFix verdeckte Befestigung
Leistung
34 l/min
Maße & Gewicht
43 mm
158 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram