Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer schwarz chrom gebürstet (71765340) Brausebatterie

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche - Temperaturbegrenzer Oberfläche: gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,07 €
Ø 156 €
156,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,30 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,07 €
Ø 156 €
156,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,30 €
ab 156,07 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, 71765340, Farbe: Brushed... tennis-peters hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, 71765340, Farbe: Brushed... 7.0 156,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,97 € → zum Angebot
• Hansgrohe 71765340, Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, Brushed... design-in-bad Hansgrohe 71765340, Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, Brushed... 3-4 Wochen 160,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,22 € → zum Angebot
• hansgrohe 71765340, hansgrohe Talis E Fertigmontageset 71765340 Obadis hansgrohe 71765340, hansgrohe Talis E Fertigmontageset 71765340 siehe Shop 167,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 176,37 € → zum Angebot
• hansgrohe Duscharmatur Talis E, Unterputz Einhebel-Wannenmischer, Brushed Black Amazon Marketplace hansgrohe Duscharmatur Talis E, Unterputz Einhebel-Wannenmischer, Brushed Black Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer (71765)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.07 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, 71765340, Farbe: Brushed Black ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 156,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,97 € → zum Angebot
Hansgrohe 71765340, Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, Brushed Black design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 160,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,22 € → zum Angebot
Hansgrohe 71765340, Hansgrohe Talis E Duscharmatur Unterputz || 71765340 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 167,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 174,37 € → zum Angebot
hansgrohe 71765340, hansgrohe Talis E Fertigmontageset 71765340 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 167,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 176,37 € → zum Angebot
hansgrohe Talis E Fertigmontageset 71765340 Unterputz-Brause-Einhebelmischer, brushed Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 167,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 177,70 € → zum Angebot
Talis E Einhebel-brausemischer Unterputz, 71765340 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 168,52 € Versand kostenfrei Gesamt 168,52 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Talis E Fertigset BBC, 71765340 71765340 neuesbad Angebotsinfo 174,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 182,32 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Talis E UP-Brause-Einhebelmischer, 1 Verbr., brush. bla vc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 177,98 € Versand kostenfrei Gesamt 177,98 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz - Brushed Black Chrome - 71765340 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 178,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 185,58 € → zum Angebot
hansgrohe Duscharmatur Talis E, Unterputz Einhebel-Wannenmischer, Brushed Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, Badarmaturen, 71765340, brushed Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 179,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 187,94 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Talis E UP-Brause-Einhebelmischer, 1 Verbr., brush. bla vc Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 188,06 € Versand kostenfrei Gesamt 188,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer schwarz chrom gebürstet (71765340) Test

3/5
★★★☆☆ Optisch schön aber...
Gabriela August 2022

Die bronzefarbenen Armaturen passen perfekt zu unserem grauen Badezimmer und sind optisch attraktiv. Allerdings erfordern sie viel Pflege, da Fingerabdrücke und Wassertropfen sofort sichtbar sind. Leider enttäuscht die Qualität, insbesondere die dünnwandige Kunststoffabdeckung auf der Rückseite.

5/5
★★★★★ Wirkt sehr hochwertig.
Colducanadel Dezember 2021

Wirkt sehr hochwertig, lies sich gut verbauen. Händler in Ordnung alles schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leisteung
ede September 2021

Schönes Teil der Preis ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top Sache sollte man einen Flaschner machen lassen
kawazauberer März 2023

Gutes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
brushed black chrome, schwarz
Brausebatterie
Hansgrohe Talis E
1 Verbraucher
Ausstattung
Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
gebürstet
Bedienhebel
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
155 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram