Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer gold (71765990) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Temperaturbegrenzer Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,69 €
Ø 118 €
117,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,95 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,69 €
Ø 118 €
117,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,95 €
ab 117,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Duscharmatur Talis E, Unterputz Einhebel-Wannenmischer, Polished Gold... Amazon hansgrohe Duscharmatur Talis E, Unterputz Einhebel-Wannenmischer, Polished Gold... Auf Lager 117,69 € Versand kostenfrei Gesamt 117,69 € → zum Angebot
• Hansgrohe Talis E - Duscharmatur - Unterputz, Gold poliert 71765990 sanitino.de Hansgrohe Talis E - Duscharmatur - Unterputz, Gold poliert 71765990 Lieferzeit 2-3 Werktage 150,87 € + 7,65 € Versand Gesamt 158,52 € → zum Angebot
• Hansgrohe 71765990, Hansgrohe Talis E Duscharmatur Glänzendes Gold 71765990... Siko-Bad Hansgrohe 71765990, Hansgrohe Talis E Duscharmatur Glänzendes Gold 71765990... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 155,61 € + 9,90 € Versand Gesamt 165,51 € → zum Angebot
• hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, 71765990, Farbe: Polished... tennis-peters hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, 71765990, Farbe: Polished... 7.0 156,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,97 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer (71765)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.69 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Duscharmatur Talis E, Unterputz Einhebel-Wannenmischer, Polished Gold Optik ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,69 € Versand kostenfrei Gesamt 117,69 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis E - Duscharmatur - Unterputz, Gold poliert 71765990 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 150,87 € + 7,65 € Versand Gesamt 158,52 € → zum Angebot
Hansgrohe 71765990, Hansgrohe Talis E Duscharmatur Glänzendes Gold 71765990 15,5 cm Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 155,61 € + 9,90 € Versand Gesamt 165,51 € → zum Angebot
hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, 71765990, Farbe: Polished Gold tennis-peters Angebotsinfo 7.0 156,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,97 € → zum Angebot
Hansgrohe 71765990, Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz, Polished Gold design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 160,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,22 € → zum Angebot
hansgrohe Talis E Fertigmontageset 71765990 Unterputz-Brause-Einhebelmischer, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 165,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 174,91 € → zum Angebot
hansgrohe 71765990, hansgrohe Talis E Fertigmontageset 71765990 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 167,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 176,37 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Talis E Fertigset Polished Gold-Optik, 71765990 neuesbad Angebotsinfo 174,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 182,32 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Talis E UP-Brause-Einhebelmischer, 1 Verbr., pol. gold contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 177,98 € Versand kostenfrei Gesamt 177,98 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz - Polished Gold Optik - 71765990 banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 178,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 185,58 € → zum Angebot
hansgrohe Duscharmatur Talis E, Unterputz Einhebel-Wannenmischer, Polished Gold Optik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 181,58 € Versand kostenfrei Gesamt 181,58 € → zum Angebot
hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer Unterputz 71765990, Badarmaturen, polished Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer gold (71765990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Talis E Einhebel-Brausemischer gold (71765990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, polished gold
Brausebatterie
Hansgrohe Talis E
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
155 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram