KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 rund Bronze gebürstet (59553030001) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Temperaturbegrenzung - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche - mit Wandrosette Oberfläche: Bronze - gebürstet
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
199,12 €
Ø 188 €
186,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
199,12 €
Ø 188 €
186,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 199,12 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO 59553030001, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz rund Bronze gebürstet design-in-bad KEUCO 59553030001, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz rund Bronze gebürstet 11-12 Wochen 199,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,02 € → zum Angebot
• Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, rund, bronze gebürstet contorion Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, rund, bronze gebürstet lieferbar 225,99 € Versand kostenfrei Gesamt 225,99 € → zum Angebot
• Keuco IXMO Thermostatarmatur rund - Bronze gebürstet - 59553030001 banemo Keuco IXMO Thermostatarmatur rund - Bronze gebürstet - 59553030001 16 - 24 Wochen 227,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,89 € → zum Angebot
• Keuco Spültischarmatur Otto Keuco Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 280,50 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 rund (59553)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.12 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO 59553030001, KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz rund Bronze gebürstet ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 11-12 Wochen 199,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,02 € → zum Angebot
Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, rund, bronze gebürstet contorion Angebotsinfo lieferbar 225,99 € Versand kostenfrei Gesamt 225,99 € → zum Angebot
Keuco IXMO Thermostatarmatur rund - Bronze gebürstet - 59553030001 banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 227,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,89 € → zum Angebot
Keuco 59553030001, Keuco IXMO Brausethermostat 59553030001 Unterputz Montage, rund, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 228,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 236,90 € → zum Angebot
KEUCO IXMO Thermostatarmatur Unterputz, Rosette rund, 59553030001, Farbe: Bronze tennis-peters Angebotsinfo 59.0 230,97 € Versand kostenfrei Gesamt 230,97 € → zum Angebot
Keuco Thermostatarmatur IXMO 59553, rund, Bronze gebürstet, 59553030001 59553030001 neuesbad Angebotsinfo 240,03 € + 7,70 € Versand Gesamt 247,73 € → zum Angebot
Keuco IXMO Brausethermostat 59553030001 Unterputz Montage, rund, Bronze gebürstet Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 245,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 255,38 € → zum Angebot
Keuco Fertigmontageset IXMO UP-THM-Armatur, rund, bronze gebürstet - Bronze Kaufland Angebotsinfo 60-62 Werktage 266,05 € Versand kostenfrei Gesamt 266,05 € → zum Angebot
Keuco Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 280,50 € → zum Angebot
Keuco IXMO Thermostatarmatur UP DN15 Rosette Rund 59553010001, Badarmaturen, bronze Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 274,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 282,94 € → zum Angebot
Keuco 59553030001, KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 rund Bronze gebürstet, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 339,00 € + 1,82 € Versand Gesamt 340,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.

KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 rund Bronze gebürstet (59553030001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO Thermostatarmatur UP DN15 rund Bronze gebürstet (59553030001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschthermostat
Keuco IXMO
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche, mit Wandrosette
Eigenschaften
Unterputzmontage
Bronze, gebürstet
mit Drehgriffen
Unterputz-Einbaukörper
Maße & Gewicht
DN 15
80 mm
90 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram