Hansa HansaBasicJet Style Wandstangengarnitur 3-strahlig chrom (44790131) Brausegarnitur

Produkttyp: Brausegarnitur Oberfläche: Chrom Farbe: chrom - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,17 €
Ø 59 €
59,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,17 €
Ø 59 €
59,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,64 €
ab 59,17 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSA HANSABASICJET Style Wandstangen-Brausenset, Wandmontage, 3-strahlig, 920... tennis-peters HANSA HANSABASICJET Style Wandstangen-Brausenset, Wandmontage, 3-strahlig, 920... 15.0 59,17 € + 16,65 € Versand Gesamt 75,82 € → zum Angebot
• Hansa Hansabasicjet Style Brausestangen-Set 44790131 920 mm, 3-strahlig,... Obadis Hansa Hansabasicjet Style Brausestangen-Set 44790131 920 mm, 3-strahlig,... 10-28 Werktage 69,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,72 € → zum Angebot
• HANSA HANSABASICJET Style Wandstangen-Brausenset, Wandmontage, 3-strahlig, 920... Amazon Marketplace HANSA HANSABASICJET Style Wandstangen-Brausenset, Wandmontage, 3-strahlig, 920... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 79,13 € Versand kostenfrei Gesamt 79,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.17 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
HANSA HANSABASICJET Style Wandstangen-Brausenset, Wandmontage, 3-strahlig, 920 mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 15.0 59,17 € + 16,65 € Versand Gesamt 75,82 € → zum Angebot
Hansa Hansabasicjet Style Brausestangen-Set 44790131 920 mm, 3-strahlig, Wandmontage, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 69,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,72 € → zum Angebot
Hansa HANSABASICJET Style Wandstangengarnitur 3-strahlig, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 69,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Hansa Brausegarnitur HANSABASICJET Style 4479 3-strahlig chr 44790131 neuesbad Angebotsinfo 73,34 € + 7,70 € Versand Gesamt 81,04 € → zum Angebot
Hansa - Basicjet Style Wandstangen-brausenset, Wandmontage, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 15 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Hansa Hansabasicjet Style Brausestangen-Set 44790131 920 mm, 3-strahlig, Wandmontage, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 78,04 € + 9,79 € Versand Gesamt 87,83 € → zum Angebot
HANSA HANSABASICJET Style Wandstangen-Brausenset, Wandmontage, 3-strahlig, 920 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 79,13 € Versand kostenfrei Gesamt 79,13 € → zum Angebot
Hansa Hansabasicjet Style Wandstangenset 3-str.Seifensch., Brauseschl. 1750mm, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,29 € + 7,79 € Versand Gesamt 88,08 € → zum Angebot
Hansa Brausestangen-Set HANSABASICJET Style 960mm, 3-strahlig, Wandmontage, chrom contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Brause-Set Hansabasicjet Style Brausestange 960 mm, 3 Strahlarten, chrom - 44790131 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 87,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 99,59 € → zum Angebot
Brause-Set Hansabasicjet Style Brausestange 960 mm, 3 Strahlarten, chrom - 44790131 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 87,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,54 € → zum Angebot
Hansa BasicJet Style Wandstangengarnitur, 3-strahlig, Chrom, 44790131 44790131 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 91,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansa HansaBasicJet Style Wandstangengarnitur 3-strahlig chrom (44790131) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa HansaBasicJet Style Wandstangengarnitur 3-strahlig chrom (44790131)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Brausegarnitur
Hansa HansaBasicJet
Eigenschaften
Chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram