Schütte SIRANI Chrom (36440) Brausebatterie

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Befestigungsmaterial - mit Keramikkartusche Oberfläche: Chrom - Messing - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,31 €
Ø 38 €
36,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,31 €
Ø 38 €
36,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,92 €
ab 37,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schütte Duscharmatur Sirani Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom Otto Schütte Duscharmatur Sirani Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,26 € → zum Angebot
• Schütte Duscharmatur "Sirani" Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom BAUR Schütte Duscharmatur "Sirani" Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom 1 Woche 37,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
• Schütte Duscharmatur "Sirani" Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom Quelle Schütte Duscharmatur "Sirani" Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.31 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Schütte Duscharmatur Sirani Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,26 € → zum Angebot
Schütte Duscharmatur "Sirani" Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom BAUR Angebotsinfo 1 Woche 37,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
Schütte Duscharmatur "Sirani" Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom Quelle Angebotsinfo Verfügbar 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Schütte Duscharmatur Sirani Chrom OBI Angebotsinfo 3 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
SCHÜTTE Armatur »SIRANI«, Messing, glänzend, ½" - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
SIRANI Duscharmatur, Chrom Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schütte Brausearmatur 'Sirani' 1/2'' chromfarben toom Angebotsinfo 2-4 Werktage - oder online reservieren... 40,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
SCHÜTTE Duscharmatur SIRANI, Mischbatterie Dusche, Wasserhahn Bad in Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,92 € + 6,50 € Versand Gesamt 49,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Schütte SIRANI Chrom (36440) Test

5/5
★★★★★ Kurzer Hebel
von Karina W. Juli 2022

Wir brauchten eine Armatur mit kurzem Hebel, damit die Duschtür nicht gegen stößt. Diese hier passt sehr gut und tut, was sie soll. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Artikel
von Martina M. März 2022

Kam sehr gut verpackt an.
Lässt sich leicht montieren und ist einfach und leicht zu bedienen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP☆☆☆☆☆
eine Kundenbewertung Januar 2019

Schöne Duscharmatur.
Sehr leicht aufzubauen
Läuft Ohne Probleme
Preis Top für die Qualität
Zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
chrom, grau, silber
Brausebatterie
Ausstattung
mit Befestigungsmaterial, mit Keramikkartusche
Eigenschaften
Chrom, Messing, glänzend
mit Bedienhebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram