Ideal Standard Joy magnetic grey (BC785A5) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Fettreservoir - Keramikkartusche - S-Anschlüsse - Temperaturbegrenzer Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,88 €
Ø 261 €
260,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,88 €
Ø 261 €
260,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
ab 260,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A5 Aufputz, Magnetic Grey Obadis Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A5 Aufputz, Magnetic Grey 10-28 Werktage 260,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,78 € → zum Angebot
• IDEAL STANDARD BC785A5 Brausearmatur AP JOY, Magnetic Grey - Grau Kaufland IDEAL STANDARD BC785A5 Brausearmatur AP JOY, Magnetic Grey - Grau 60-61 Werktage 288,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 295,00 € → zum Angebot
• Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A5 Aufputz, Magnetic Grey Skybad Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A5 Aufputz, Magnetic Grey 10-28 Werktage 292,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 302,51 € → zum Angebot
• Ideal Standard Brausearmatur AP JOY, Magnetic Grey BC785A5 neuesbad Ideal Standard Brausearmatur AP JOY, Magnetic Grey BC785A5 305,38 € + 7,70 € Versand Gesamt 313,08 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Joy (BC785)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260.88 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
261 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A5 Aufputz, Magnetic Grey ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 260,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,78 € → zum Angebot
IDEAL STANDARD BC785A5 Brausearmatur AP JOY, Magnetic Grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 288,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A5 Aufputz, Magnetic Grey Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 292,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 302,51 € → zum Angebot
Ideal Standard Brausearmatur AP JOY, Magnetic Grey BC785A5 neuesbad Angebotsinfo 305,38 € + 7,70 € Versand Gesamt 313,08 € → zum Angebot
Ideal Standard Joy Brausearmatur AP BC785AA, Badarmaturen, magnetic grey Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.

Ideal Standard Joy magnetic grey (BC785A5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Joy magnetic grey (BC785A5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magnetic Grey, anthrazit
Brausebatterie
Ideal Standard Joy
1 Verbraucher
Ausstattung
Fettreservoir, Keramikkartusche, S-Anschlüsse, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
2-Loch-Montage, Aufputzmontage, Wandmontage
glänzend
Bedienhebel
S-Anschlüsse
Ludovica & Roberto Palomba

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram