Ideal Standard CeraTherm Navigo Duschsystem Paket mit Thermostatarmatur 01 chrom (A7771AA)

• Das Duschsystem verfügt über eine glänzende Chromoberfläche, die Ihrem Badezimmer einen modernen Look verleiht.
• Die Thermostatbatterie ermöglicht eine präzise Temperaturregelung und sorgt für konstant warmes Wasser.
• Die Kopfbrause bietet ein entspannendes Duscherlebnis mit gleichmäßigem Wasserfluss.
• Die Handbrause ist flexibel einsetzbar und ideal für gezielte Reinigung.
• Der robuste Brauseschlauch sorgt für Langlebigkeit und Komfort.
• Die silberne Farbe passt perfekt zu jeder Badezimmereinrichtung und setzt stilvolle Akzente.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
637,50 €
Ø 641 €
627,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
637,50 €
Ø 641 €
627,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,75 €
ab 637,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 627,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Ceratherm Navigo Armaturen-Paket Chrom design-in-bad Ideal Standard Ceratherm Navigo Armaturen-Paket Chrom 8–12 Tage 637,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 644,40 € → zum Angebot
• Ideal Standard CeraTherm Navigo Armaturenpaket A7771AA... Obadis Ideal Standard CeraTherm Navigo Armaturenpaket A7771AA... 10-28 Werktage 645,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 654,46 € → zum Angebot
• Ideal Standard Armaturen-Paket 01 Ceratherm Navigo Chrom, A7771AA A7771AA neuesbad Ideal Standard Armaturen-Paket 01 Ceratherm Navigo Chrom, A7771AA A7771AA 647,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 655,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
637.5 €
Ø 1 Mon.
641 €
Tiefstpreis
628 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Ceratherm Navigo Armaturen-Paket Chrom ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 637,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 644,40 € → zum Angebot
Ideal Standard CeraTherm Navigo Armaturenpaket A7771AA Unterputz-Brausethermostat, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 645,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 654,46 € → zum Angebot
Ideal Standard Armaturen-Paket 01 Ceratherm Navigo Chrom, A7771AA A7771AA neuesbad Angebotsinfo 647,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 655,34 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceratherm Navigo Armaturen-Paket 01, Badarmaturen, A7771AA, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
Ideal Standard CeraTherm Navigo Armaturenpaket A7771AA Unterputz-Brausethermostat, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 708,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 718,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.

Testbericht Ideal Standard CeraTherm Navigo Duschsystem Paket mit Thermostatarmatur 01 chrom (A7771AA)

Ideal Standard CeraTherm Navigo Duschsystem Paket mit Thermostatarmatur 01 chrom (A7771AA) – Ihr perfektes Duschsystem

Das Ideal Standard CeraTherm Navigo Duschsystem Paket mit Thermostatarmatur 01 chrom (A7771AA) bietet Ihnen ein umfassendes und hochwertiges Duschsystem. Mit seiner glänzenden Chromoberfläche und der modernen Thermostatbatterie sorgt es für ein stilvolles und komfortables Duscherlebnis. Die Kombination aus Kopfbrause und Handbrause ermöglicht Ihnen maximale Flexibilität und Komfort.

Hochwertige Materialien und edles Design

Das Duschsystem besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und das edle Design in Chrom. Die glänzende Oberfläche verleiht Ihrem Badezimmer einen modernen und eleganten Look. Die langlebigen Materialien sorgen dafür, dass Sie lange Freude an Ihrem Duschsystem haben werden. Die silberne Farbe passt perfekt zu jeder Badezimmereinrichtung und setzt stilvolle Akzente.

Ideal Standard CeraTherm Navigo Duschsystem Paket mit Thermostatarmatur 01 chrom (A7771AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard CeraTherm Navigo Duschsystem Paket mit Thermostatarmatur 01 chrom (A7771AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Duschsystem
Ideal Standard CeraTherm
Ausstattung
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Chrom, glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram