GROHE BauEdge Einhand-Brausebatterie 1/2″ chrom (23635001)

Produkttyp: Brausebatterie Features: Mengenbegrenzung - Temperaturbegrenzung - eigensicher gegen Rückfließen - mit Brauseabgang unten 1/2" Oberfläche: Chrom - GROHE Long-Life Shine Oberfläche - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,23 €
Ø 52 €
51,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,23 €
Ø 52 €
51,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,83 €
ab 53,23 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe BauEdge Einhand-Brausebatterie, Aufputzmontage, 23635001 tennis-peters Grohe BauEdge Einhand-Brausebatterie, Aufputzmontage, 23635001 7.0 53,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,13 € → zum Angebot
• Grohe BauEdge Brausearmatur 23635001 1/2", Wandmontage, chrom Obadis Grohe BauEdge Brausearmatur 23635001 1/2", Wandmontage, chrom 1-3 Werktage 54,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,93 € → zum Angebot
• Grohe Kopfbrause Grohe Brause-Einhebelmischer BauEdge chrom Otto Grohe Kopfbrause Grohe Brause-Einhebelmischer BauEdge chrom lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,22 € Versand kostenfrei Gesamt 78,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.23 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Grohe BauEdge Einhand-Brausebatterie, Aufputzmontage, 23635001 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 53,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Grohe BauEdge Brausearmatur 23635001 1/2", Wandmontage, chrom Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,93 € → zum Angebot
GROHE Brause-Einhebelmischer BauEdge 1/2"", Wandmontage, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 54,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
Grohe BauEdge Brausearmatur 23635001 1/2", Wandmontage, chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 66,36 € → zum Angebot
Aufputz-Brausemischer Grohe BauEdge, chrom - 23635001 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 62,79 € + 12,00 € Versand Gesamt 74,79 € → zum Angebot
Aufputz-Brausemischer Grohe BauEdge, chrom - 23635001 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 62,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,74 € → zum Angebot
Grohe BauEdge Einhand-Brausebatterie Wandmontage, mit Temperaturbegrenzer, Chrom, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 66,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,10 € → zum Angebot
Grohe Brause-Einhebelmischer BauEdge chrom contorion Angebotsinfo 1 Werktag 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
AP-Brausemischer Grohe BauEdge chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,36 € + 5,50 € Versand Gesamt 72,86 € → zum Angebot
Grohe Duscharmatur Einhand-Brausebatterie BauEdge - 23635001 - 1/2 Zoll - Chrom werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Baueco 1-loch-einhand-brausebatterie Chrom, Wandmontage, Mit Temperaturbegrenzer, ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 68,24 € Versand kostenfrei Gesamt 68,24 € → zum Angebot
GROHE 23635001, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE BauEdge Einhand-Brausebatterie 1/2″ chrom (23635001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE BauEdge Einhand-Brausebatterie 1/2″ chrom (23635001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Brausebatterie
GROHE BauEdge
Ausstattung
Mengenbegrenzung, Temperaturbegrenzung, eigensicher gegen Rückfließen, mit Brauseabgang unten 1/2", mit Keramikkartusche, mit Mengenbegrenzung, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Temperaturbegrenzer, mit Wandrosette
GROHE Longlife Keramikkartusche
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
Chrom, GROHE Long-Life Shine Oberfläche, glänzend
mit Bedienhebel
S-Anschlüsse
Leistung
0,5 bar
1 - 5 bar
10 bar
Maße & Gewicht
DN 15
59 mm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram