Ideal Standard Joy brushed gold (BC785A2) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Fettreservoir - Keramikkartusche - S-Anschlüsse - Temperaturbegrenzer Oberfläche: gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,88 €
Ø 261 €
260,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,38 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,88 €
Ø 261 €
260,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,38 €
ab 260,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A2 Brushed Gold, Aufputz Obadis Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A2 Brushed Gold, Aufputz 10-28 Werktage 260,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,78 € → zum Angebot
• Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A2 Brushed Gold, Aufputz Skybad Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A2 Brushed Gold, Aufputz 10-28 Werktage 292,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 302,51 € → zum Angebot
• Ideal Standard Brausearmatur AP JOY, Brushed Gold BC785A2 neuesbad Ideal Standard Brausearmatur AP JOY, Brushed Gold BC785A2 40-50 Tage 305,38 € + 7,70 € Versand Gesamt 313,08 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Joy (BC785)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260.88 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
261 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A2 Brushed Gold, Aufputz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 260,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 269,78 € → zum Angebot
Ideal Standard Joy Brausearmatur BC785A2 Brushed Gold, Aufputz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 292,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 302,51 € → zum Angebot
Ideal Standard Brausearmatur AP JOY, Brushed Gold BC785A2 neuesbad Angebotsinfo 40-50 Tage 305,38 € + 7,70 € Versand Gesamt 313,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Ideal Standard Joy brushed gold (BC785A2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Joy brushed gold (BC785A2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold
Brausebatterie
Ideal Standard Joy
1 Verbraucher
Ausstattung
Fettreservoir, Keramikkartusche, S-Anschlüsse, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
2-Loch-Montage, Aufputzmontage, Wandmontage
gebürstet
Bedienhebel
S-Anschlüsse
Ludovica & Roberto Palomba

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram