GROHE Essence chrom (30504000) Küchenarmatur
- Die Armatur ist eigensicher gegen Rückfließen, was die Wasserqualität schützt.
- Der schwenkbare Auslauf bietet einen Schwenkbereich von 360°.
- Die Keramikkartusche sorgt für eine lange Lebensdauer und präzise Steuerung.
- Mit dem Temperaturbegrenzer wird die Sicherheit erhöht.
- Die flexiblen Anschlussschläuche erleichtern die Installation und bieten Flexibilität.
-
Günstigster Preis
GROHE Essence Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 204mm, hoher Auslauf,
32.0
260,69 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 267,59 €
→ zum Angebot
-
Essence 1-loch-einhand-spültischbatterie Herausziehbare Spülbrause, Chrom,
29 bis 42 Werktage
276,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 276,51 €
→ zum Angebot
-
Grohe Essence 1-Loch-Einhand-Spültischbatterie, ausziehbare Spülbrause, Chrom, 0 - 2 Tage 288,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 294,80 € → zum Angebot
-
Grohe Spültischmischer Essence SmartC chrom, herausziehbare Dual-Spülbrause
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GROHE Essence chrom (30504000) – Eleganz und Funktionalität vereint
Die GROHE Essence chrom (30504000) Küchenarmatur besticht durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität. Mit einer glänzenden Chromoberfläche fügt sie sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Der Einhebelmischer ermöglicht eine einfache und präzise Steuerung von Wasserfluss und Temperatur. Dank der hochwertigen Keramikkartusche ist eine lange Lebensdauer garantiert.
Hochwertige Ausstattung für höchsten Komfort
Diese Küchenarmatur ist mit einem Temperaturbegrenzer ausgestattet, der für zusätzliche Sicherheit sorgt. Die flexiblen Anschlussschläuche erleichtern die Installation und bieten Flexibilität bei der Montage. Der schwenkbare Auslauf mit einem Schwenkbereich von 360° ermöglicht eine komfortable Nutzung und erhöht die Reichweite des Wasserstrahls.
GROHE Essence chrom (30504000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence chrom (30504000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Grohe Küchenarmatur
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen