GROHE Blue Home Starter Kit L-Auslauf hard graphite gebürstet (31454AL1) Küchenarmatur

Ausladung: 221 mm Ausstattung: Kühleinheit Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.669,24 €
Ø 1.669 €
1.669,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.218,70 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromhard graphite gebürstetsupersteelvelvet blackwarm sunset gebürstet
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.669,24 €
Ø 1.669 €
1.669,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.218,70 €
ab 1.669,24 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.669,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Blue Home Duo 31454AL1 - L-Auslauf Starter Kit mit 5 Jahre Garantie, mit homeofkitchen.shop Grohe Blue Home Duo 31454AL1 - L-Auslauf Starter Kit mit 5 Jahre Garantie, mit Auf Lager, sofort lieferbar 1.669,24 € + 19,00 € Versand Gesamt 1.688,24 € → zum Angebot
• GROHE Blue Home Starter Kit, L-Auslauf, Bluetooth/WIFI, hard graphite gebürstet Elektroshop Wagner GROHE Blue Home Starter Kit, L-Auslauf, Bluetooth/WIFI, hard graphite gebürstet 1 Tage 1.775,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.780,64 € → zum Angebot
• Grohe Küchenarmatur Blue Home Starter Kit, WIFI, hard graphite gebürstet... Otto Grohe Küchenarmatur Blue Home Starter Kit, WIFI, hard graphite gebürstet... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.006,34 € Versand kostenfrei Gesamt 2.006,34 € → zum Angebot
• Grohe Spültisch-Einhebelmischer Blue Home hd graph. geb., L-Auslauf-Starter Kit Amazon Marketplace Grohe Spültisch-Einhebelmischer Blue Home hd graph. geb., L-Auslauf-Starter Kit Auf Lager 2.059,06 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,06 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Blue Home Starter Kit L-Auslauf (31454)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1669.24 €
Ø 1 Mon.
1.669 €
Tiefstpreis
1.669 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Blue Home Duo 31454AL1 - L-Auslauf Starter Kit mit 5 Jahre Garantie, mit ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 1.669,24 € + 19,00 € Versand Gesamt 1.688,24 € → zum Angebot
GROHE Blue Home Starter Kit, L-Auslauf, Bluetooth/WIFI, hard graphite gebürstet Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.775,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.780,64 € → zum Angebot
Grohe Blue Home Einhand-Spültischarmatur Starter Kit, Ausladung 221mm, L-Auslauf, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.838,22 € + 13,80 € Versand Gesamt 1.852,02 € → zum Angebot
GROHE Blue Home L-Auslauf Starter Kit 31454001, Küchenarmaturen, hard graphite Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.870,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.870,90 € → zum Angebot
Grohe Küchenarmatur Blue Home Starter Kit, WIFI, hard graphite gebürstet (31454AL1) Otto ElektroshopWagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.006,34 € Versand kostenfrei Gesamt 2.006,34 € → zum Angebot
Grohe Spültisch-Einhebelmischer Blue Home hd graph. geb., L-Auslauf-Starter Kit contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2.006,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.006,99 € → zum Angebot
GROHE Blue Home Starter Kit 31454 Bluetooth/WIFI L-Ausl. hard graphite geb, 31454AL1 neuesbad Angebotsinfo 2.031,72 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.090,72 € → zum Angebot
Grohe Spültisch-Einhebelmischer Blue Home hd graph. geb., L-Auslauf-Starter Kit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.059,06 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,06 € → zum Angebot
Grohe Blue Home Spültisch-Einhebelmischer 31454AL1 hard graphite gebürstet, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.070,98 € + 29,99 € Versand Gesamt 2.100,97 € → zum Angebot
Grohe Blue Home Spültisch-Einhebelmischer 31454AL1 hard graphite gebürstet, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.117,72 € + 25,99 € Versand Gesamt 2.143,71 € → zum Angebot
Grohe Blue Home Starterset, L-Auslauf, 1-Loch-Montage, Hard Graphite gebürstet, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2.121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.121,50 € → zum Angebot
Blue Home L-auslauf Starter Kit Einhand-spültischbatterie - Grohe ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 3.218,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3.218,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

GROHE Blue Home Starter Kit L-Auslauf hard graphite gebürstet (31454AL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Blue Home Starter Kit L-Auslauf hard graphite gebürstet (31454AL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
221 mm
Kühleinheit
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
graphite
blau, schwarz
L-Form
Kühlfunktion, Überwachung von Verbrauchsdaten via App
Messing
Einlochmontage, Standmontage
Messing
gebürstet
GROHE Blue Home

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram