GROHE Blue Home Starter Kit L-Auslauf warm sunset gebürstet (31454DL1) Küchenarmatur
Serie: GROHE Blue Home
Ausstattung: Kühleinheit
Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
1.718,32 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Blue Home Duo 31454DL1 - L-Auslauf Starter Kit mit 5 Jahre Garantie, mit
Auf Lager, sofort lieferbar
1.718,32 €
+ 19,00 € Versand
Gesamt 1.737,32 €
→ zum Angebot
-
Grohe Blue Home Einhand-Spültischarmatur Starter Kit, Ausladung 221mm,...
2.0
1.838,22 €
+ 13,80 € Versand
Gesamt 1.852,02 €
→ zum Angebot
-
Grohe Blue Home Starterkit Spültischarmatur mit L-Auslauf - Warm Sunset...
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
1.885,58 €
+ 39,90 € Versand
Gesamt 1.925,48 €
→ zum Angebot
-
Grohe Küchenarmatur Blue Home L-Auslauf (Festauslauf) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.031,08 € Versand kostenfrei Gesamt 2.031,08 € → zum Angebot
Varianten:
GROHE Blue Home Starter Kit L-Auslauf (31454)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
GROHE Blue Home Starter Kit L-Auslauf warm sunset gebürstet (31454DL1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Blue Home Starter Kit L-Auslauf warm sunset gebürstet (31454DL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Grohe Küchenarmatur
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Serie
GROHE Blue Home
Funktionen
Ausstattung
Kühleinheit
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheit
schwenkbarer Auslauf
Betriebsart
Hochdruck
Funktionen
Kühlfunktion, Überwachung von Verbrauchsdaten via App
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Oberfläche
Farbe
blau
Korpus-Material
Messing
Oberfläche
Messing
Oberflächenstruktur
gebürstet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen