Gregory Rhune 25 sand storm Outdoor-Rucksack

• Der 25-Liter-Rucksack aus robustem 300D Ripstop Polyester bietet optimalen Schutz für Laptop und Tablet bei städtischen Abenteuern.
• Durchdachte Organisation mit gepolstertem Laptopfach für 15-Zoll-Geräte, Tabletfach und verschiedenen Innen- und Außentaschen für effiziente Aufbewahrung.
• Hoher Tragekomfort durch ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterten Rücken und Brustgurt für lange Tage in der Stadt.
• Umweltfreundliches Design mit recyceltem Material, PFC-freier Verarbeitung und EOCA-Siegel für nachhaltiges urbanes Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,45 €
Ø 88 €
87,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,45 €
Ø 88 €
87,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 89,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Rhune 25 sand storm (A010) Ski-Outdoor Gregory Rhune 25 sand storm (A010) Lieferzeit 7-9 Werktage 89,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
• Gregory Rhune 25 Daypack 51 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Gregory Rhune 25 Daypack 51 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 93,44 € Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
• Gregory Daypack RHUNE 25 - SAND STORM Koffer24 Koffer24 Gregory Daypack RHUNE 25 - SAND STORM Koffer24 1-2 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack 25 Backpack Otto Gregory Rucksack 25 Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Rhune 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.45 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Rhune 25 sand storm (A010) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 89,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Gregory Rhune 25 Daypack 51 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,44 € Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
Gregory Daypack RHUNE 25 - SAND STORM Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,00 € 102,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack RHUNE 25 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Gregory Rucksack 25 Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Gregory Rhune 25 sand storm

Gregory Rhune 25 sand storm - Ihr urbaner Begleiter für Alltag und Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren dynamischen Stadtalltag. Dieser vielseitige Tagesrucksack vereint urbanes Design mit praktischer Funktionalität. Mit seinem geräumigen 25-Liter-Volumen und der durchdachten Aufteilung bietet er Platz für alles, was Sie unterwegs benötigen - vom Laptop bis zur Trinkflasche. Der beige Farbton fügt sich nahtlos in jedes Stadtbild ein und verleiht Ihrem Outfit einen subtilen, stilvollen Akzent.

Durchdachte Organisation für effizientes Stadtleben

Dieser Rucksack überzeugt mit seiner intelligenten Aufteilung. Das gepolsterte Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer, während separate Fächer für Tablet, Stifte und persönliche Gegenstände für Ordnung sorgen. Die ergonomisch geformten Schultergurte und der gepolsterte Rücken garantieren selbst bei voller Beladung höchsten Tragekomfort. reflektierende Elemente erhöhen Ihre Sichtbarkeit in der Dämmerung, ein wichtiges Plus für urbane Pendler.

Gregory Rhune 25 sand storm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Rhune 25 sand storm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
300 D Ripstop Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
33 cm
0,93 kg
50,8 cm
Einheitsgröße
20,3 cm
25 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram