Graf Rechteck-Behälter natur 60 Liter (812920) Regenwassertank

Einsatzbereich: oberirdisch Farbe: grau Fassungsvermögen: 60 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,39 €
Ø 39 €
39,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,39 €
Ø 39 €
39,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
ab 39,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Graf Kunststoffbehälter eck.60l PE natur L480xB480xH370mm konische Form 812920 elektro4000 Graf Kunststoffbehälter eck.60l PE natur L480xB480xH370mm konische Form 812920 1 Tage 39,39 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,99 € → zum Angebot
• GRAF Kunststoffbehälter eckig 60 l PE natur - 812920 Werkzeugstore24 GRAF Kunststoffbehälter eckig 60 l PE natur - 812920 1-3 Werktage 39,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Rechteckbehälter aus Polyethylen (PE), 60 Liter Volumen, natur toolineo Rechteckbehälter aus Polyethylen (PE), 60 Liter Volumen, natur 4 bis 5 Werktage 41,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Graf Kunststoffbehälter eck.60l PE natur L480xB480xH370mm konische Form 812920 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,39 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,99 € → zum Angebot
GRAF Kunststoffbehälter eckig 60 l PE natur - 812920 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Rechteckbehälter aus Polyethylen (PE), 60 Liter Volumen, natur toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 41,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Graf Kunststoffbehälter Eckig 60 L Pe Natur - 812920 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,06 € Versand kostenfrei Gesamt 43,06 € → zum Angebot
GRAF Kunststoffbehälter eckig 60 l PE natur - 812920 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Graf Rechteck-Behälter natur 60 Liter (812920) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Graf Rechteck-Behälter natur 60 Liter (812920)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
oberirdisch
grau
60 Liter
rechteckig
Polyethylen (PE)
Regenwassertank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram