GreenLife Regentonne Hinkelstein 230 Liter - lavarot Kunststoff-Regentonne

Farbe: rot Fassungsvermögen: 230 Liter Gewicht: 11 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
179,90 €
Ø 184 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
179,90 €
Ø 184 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 179,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GreenLife Dekorregenspeicher GreenLine "Hinkelstein" 230-Liter, granitrot;... Kaufland GreenLife Dekorregenspeicher GreenLine "Hinkelstein" 230-Liter, granitrot;... 3-4 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• GreenLife Dekor-Regenspeicher "Hinkelstein" granitrot 230 l Natursteinoptik netto-online GreenLife Dekor-Regenspeicher "Hinkelstein" granitrot 230 l Natursteinoptik 3 Werktage 184,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,94 € → zum Angebot
• GreenLife Dekor-Regenspeicher "Hinkelstein" granitrot 230 l Natursteinoptik Marktkauf.de GreenLife Dekor-Regenspeicher "Hinkelstein" granitrot 230 l Natursteinoptik 3 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• GreenLife Dekor Regenspeicher Hinkelstein Granitrot in Natursteinoptik OBI GreenLife Dekor Regenspeicher Hinkelstein Granitrot in Natursteinoptik 5 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: GreenLife Regentonne Hinkelstein 230 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
GreenLife Dekorregenspeicher GreenLine "Hinkelstein" 230-Liter, granitrot; G0000440 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
GreenLife Dekor-Regenspeicher "Hinkelstein" granitrot 230 l Natursteinoptik netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 184,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,94 € → zum Angebot
GreenLife Dekor-Regenspeicher "Hinkelstein" granitrot 230 l Natursteinoptik Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
GreenLife Dekor Regenspeicher Hinkelstein Granitrot in Natursteinoptik OBI Angebotsinfo 5 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

GreenLife Regentonne Hinkelstein 230 Liter - lavarot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GreenLife Regentonne Hinkelstein 230 Liter - lavarot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
230 Liter
11 kg
100 cm
Kunststoff
Kunststoff-Regentonne
Weitere Daten
inkl. Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram