Graf Universal Fass oval 200 Liter (825059) Regenfass
Einsatzbereich: oberirdisch
Fassungsvermögen: 200 Liter
Form: oval
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
208,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Graf Universal-Fass 200 Liter oval aus lebensmittelechten PE Wasserkanister
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
208,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,60 €
→ zum Angebot
-
Graf Getränkefass 200 L oval lebensmittelecht
ca. 3-5 Werktage
269,99 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 319,98 €
→ zum Angebot
-
Graf Universal-Kunststofffass Oval 200,
10 Tage
269,99 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 369,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Graf Universal Fass oval 200 Liter (825059) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Graf Universal Fass oval 200 Liter (825059)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
oberirdisch
Fassungsvermögen
200 Liter
Form
oval
Material
Polyethylen (PE)
Produkttyp
Regenfass