Rewatec Regenspeicher Modena 200 Liter - betongrau Regentonne
Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll
Bemerkung: integrierter Filterkorb
Breite: 57,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
249,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prosperplast RMO200-S443, Prosperplast Regentonne ARVES Modena grau /... 8-12 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
-
Arves Regentonne Modena 200, Grau
11 Tage
249,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
-
ARVES Regenspeicher "Modena", 200 l, grau
siehe Shop
279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,00 €
→ zum Angebot
-
Prosperplast Regentonne Arves Modena 200 L betongrau
ca. 5-10 Werktage
279,00 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 303,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rewatec Regenspeicher Modena 200 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 23:14 Uhr.
Rewatec Regenspeicher Modena 200 Liter - betongrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rewatec Regenspeicher Modena 200 Liter - betongrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussdurchmesser
3/4 Zoll
Bemerkung
integrierter Filterkorb
Breite
57,5 cm
Farbe
grau
Fassungsvermögen
200 Liter
Form
eckig
Höhe
101,2 cm
Materialien
Kunststoff, Polyethylen (PE)
Produkttyp
Regenwassertank
Serie
Rewatec Modena
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen