Garantia Regenwasserspeicher Stone 2in1 350 Liter silver Kunststoff-Regentonne

• Der Regenwassertank hat ein Fassungsvermögen von 350 Litern.
• Er besteht aus Weich-Polyethylen (LLPDE), was ihn besonders langlebig macht.
• Mit einer Höhe von 150 cm und einem Gewicht von 15 kg ist er leicht zu handhaben.
• Die integrierte Pflanzschale bietet zusätzliche Dekorationsmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
324,00 €
Ø 324 €
314,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
324,00 €
Ø 324 €
314,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,60 €
ab 324,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenwasser-Behälter Stone 2in1 350, Silver OBI Garantia Regenwasser-Behälter Stone 2in1 350, Silver 11 Tage 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
• Otto Graf GmbH GARANTIA STONE 2in1 Regentonne 350 Liter silver inkl.... myToolStore Otto Graf GmbH GARANTIA STONE 2in1 Regentonne 350 Liter silver inkl.... 338,90 € Versand kostenfrei Gesamt 338,90 € → zum Angebot
• GARANTIA Stone 2in1 Regentonne 350 Liter Silver inkl. Pflanzschale Amazon Marketplace GARANTIA Stone 2in1 Regentonne 350 Liter Silver inkl. Pflanzschale 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne STONE 2in1 Regentonne 350 Liter silver inkl. Pflanzschale,... Otto GARANTIA Regentonne STONE 2in1 Regentonne 350 Liter silver inkl. Pflanzschale,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 435,91 € Versand kostenfrei Gesamt 435,91 € → zum Angebot
Varianten: Garantia Regenwasserspeicher Stone 2in1 350 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
324 €
Ø 1 Mon.
324 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenwasser-Behälter Stone 2in1 350, Silver ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 11 Tage 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH GARANTIA STONE 2in1 Regentonne 350 Liter silver inkl. Pflanzschale myToolStore (2) Angebotsinfo 338,90 € Versand kostenfrei Gesamt 338,90 € → zum Angebot
Garantia Regentonne Stone 2in1, 350 Liter, 62 x 62 x 150cm (B/T/H), silber bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 359,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 364,13 € → zum Angebot
GARANTIA 2in1 Regenspeicher 'Stone' silbern 350 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
GRAF 326140, GRAF Regentonne Stone 2in1, silver Regenspeicher grau BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 371,00 € Versand kostenfrei Gesamt 371,00 € → zum Angebot
GARANTIA Stone 2in1 Regenspeicher 350 l, Silber dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 372,09 € Versand kostenfrei Gesamt 372,09 € → zum Angebot
Graf 326140, Graf Stone 2in1 Regenspeicher silver Silber mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 10-15 Werktage... 399,00 € + -7,98 € Versand Gesamt 391,02 € → zum Angebot
Graf Stone 2in1 Regenspeicher silver koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
GARANTIA Stone 2in1 Regentonne 350 Liter Silver inkl. Pflanzschale Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
GRAF 326140, GRAF GARANTIA STONE 2in1 Regenspeicher 350 L, mit Pflanzschale - silver SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
Garantia - Stone 2in1 Regenspeicher 350 Liter Silver Inkl. Pflanzschale ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 427,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 457,94 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne STONE 2in1 Regentonne 350 Liter silver inkl. Pflanzschale, 350 l Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 435,91 € Versand kostenfrei Gesamt 435,91 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 21:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Garantia Regenwasserspeicher Stone 2in1 350 Liter silver

Garantia Regenwasserspeicher Stone 2in1 350 Liter silver: Stilvoll und funktional

Der Garantia Regenwasserspeicher Stone 2in1 350 Liter silver kombiniert elegantes Design mit praktischer Funktionalität. Mit einem Fassungsvermögen von 350 Litern bietet dieser Regenwassertank ausreichend Platz, um Regenwasser effizient zu sammeln und zu speichern. Die runde Form und die silberne Farbe verleihen Ihrem Garten einen modernen Touch.

Robustes Material und durchdachte Konstruktion

Hergestellt aus Weich-Polyethylen (LLPDE), ist dieser Regenwassertank besonders langlebig und widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse. Mit einem Gewicht von nur 15 kg ist er leicht zu handhaben und zu installieren. Die Höhe von 150 cm sorgt dafür, dass der Tank auch in kleineren Gärten Platz findet.

Garantia Regenwasserspeicher Stone 2in1 350 Liter silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Regenwasserspeicher Stone 2in1 350 Liter silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
350 Liter
rund
15 kg
150 cm
Weich-Polyethylen (LLPDE)
Kunststoff-Regentonne, Regenwassertank
Garantia Modern
Weitere Daten
integrierte Pflanzschale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram