Prosperplast Regentonne Maurano 300 Liter eckig sandstein Regenwassertank
Ausstattung: Wasserhahn
Farbe: beige
Fassungsvermögen: 300 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
317,62 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ARVES Regentonne Maurano, 300 l, BxTxH: 80x40x118 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 317,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 322,57 € → zum Angebot
-
ARVES Regentonne "Maurano" BxTxH: 80x40x118 cm
317,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 317,62 €
→ zum Angebot
-
Regentonne eckig Regenwassertank Maurano 300 Liter Sandstein aus UV- und
319,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 325,98 €
→ zum Angebot
-
ARVES Wandtank 'Maurano' sandstein 300 l
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
329,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 359,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Prosperplast Regentonne Maurano 300 Liter eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:35 Uhr.
Prosperplast Regentonne Maurano 300 Liter eckig sandstein Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prosperplast Regentonne Maurano 300 Liter eckig sandstein? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Wasserhahn
Farbe
beige
Fassungsvermögen
300 Liter
Form
eckig
Material
Kunststoff
Produkttyp
Regenwassertank
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen