GPO Passion ED 8x32 Black-Tan Universal-Fernglas

Produkttyp: Universal-Fernglas Einsatzgebiete: Naturbeobachtung - Reisen Vergrößerung: 8 fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
328,00 €
Ø 322 €
295,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
328,00 €
Ø 322 €
295,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 328,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GPO Passion 8x32ED Fernglas Sand foto-leistenschneider GPO Passion 8x32ED Fernglas Sand siehe Shop 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
• GPO B302, GPO Passion ED 8x32 schwarz/sand (32 mm) (B302) Schwarz/Beige Galaxus GPO B302, GPO Passion ED 8x32 schwarz/sand (32 mm) (B302) Schwarz/Beige 5-7 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• GPO B302, GPO Passion ED 8x32 schwarz/sand foto-erhardt GPO B302, GPO Passion ED 8x32 schwarz/sand Lieferzeit 1 Werktag 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• GPO B302, GPO Passion ED 8x32 black sand calumetphoto GPO B302, GPO Passion ED 8x32 black sand Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Varianten: GPO Passion ED 8x32
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
328 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
GPO Passion 8x32ED Fernglas Sand ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
GPO B302, GPO Passion ED 8x32 schwarz/sand (32 mm) (B302) Schwarz/Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
GPO B302, GPO Passion ED 8x32 schwarz/sand foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
GPO B302, GPO Passion ED 8x32 black sand calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.

GPO Passion ED 8x32 Black-Tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GPO Passion ED 8x32 Black-Tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturbeobachtung, Reisen
Beige, schwarz
Koffer, Objektivdeckel, Okularabdeckung, Reinigungstuch, Trageriemen
Universal-Fernglas
Anfänger, Fortgeschrittene
Ausstattung
schneefest, staubfest, wetterfest
Eigenschaften
Standard
Maße & Gewicht
4 mm
118 mm
500 g
125 mm
32 mm
44 mm
Optik
+/- 3,0 dpt
16
binokular, gerade
Mitteltrieb
16
Dachkant
136 m
8 fach
7,8 Grad
ED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram