GPO Passion ED 8x32 Black-Safari Universal-Fernglas

Produkttyp: Universal-Fernglas Einsatzgebiete: Naturbeobachtung - Reisen Vergrößerung: 8 fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
328,00 €
Ø 318 €
295,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,78 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
328,00 €
Ø 318 €
295,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,78 €
ab 328,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GPO B303, GPO Passion ED 8x32 black/brown calumetphoto GPO B303, GPO Passion ED 8x32 black/brown Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
• GPO Passion 8x32ED Fernglas Braun foto-leistenschneider GPO Passion 8x32ED Fernglas Braun siehe Shop 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
• GPO B303, GPO Passion ED 8x32 schwarz/braun foto-erhardt GPO B303, GPO Passion ED 8x32 schwarz/braun Lieferzeit 1 Werktag 328,10 € Versand kostenfrei Gesamt 328,10 € → zum Angebot
• GPO B303, GPO Passion ED 8x32 (32 mm) (B303) Schwarz Galaxus GPO B303, GPO Passion ED 8x32 (32 mm) (B303) Schwarz 8-13 Werktage 352,78 € Versand kostenfrei Gesamt 352,78 € → zum Angebot
Varianten: GPO Passion ED 8x32
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
328 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
GPO B303, GPO Passion ED 8x32 black/brown ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
GPO Passion 8x32ED Fernglas Braun foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
GPO B303, GPO Passion ED 8x32 schwarz/braun foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 328,10 € Versand kostenfrei Gesamt 328,10 € → zum Angebot
GPO B303, GPO Passion ED 8x32 (32 mm) (B303) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 352,78 € Versand kostenfrei Gesamt 352,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

GPO Passion ED 8x32 Black-Safari Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GPO Passion ED 8x32 Black-Safari? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturbeobachtung, Reisen
schwarz
Koffer, Objektivdeckel, Okularabdeckung, Reinigungstuch, Trageriemen
Universal-Fernglas
Anfänger, Fortgeschrittene
Ausstattung
schneefest, staubfest, wetterfest
Eigenschaften
Standard
Maße & Gewicht
4 mm
118 mm
500 g
125 mm
32 mm
44 mm
Optik
+/- 3,0 dpt
16
binokular, gerade
Mitteltrieb
16
Dachkant
136 m
8 fach
7,8 Grad
ED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram