GOT BAG Pro Pack scallop Outdoor-Rucksack

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
130,00 €
Ø 125 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
130,00 €
Ø 125 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,99 €
ab 130,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Got Bag Rucksack Pro Pack scallop Taschenparadies Got Bag Rucksack Pro Pack scallop 2-5 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• GOT BAG Pro Pack 25l Rucksack-Beige-25 SportOkay GOT BAG Pro Pack 25l Rucksack-Beige-25 sofort lieferbar 134,09 € Versand kostenfrei Gesamt 134,09 € → zum Angebot
• GOT BAG Pro Pack Daypack 47 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena GOT BAG Pro Pack Daypack 47 cm Laptopfach gelb 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Got Bag Pro Pack Classic Rucksack Kofferworld.de Got Bag Pro Pack Classic Rucksack 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Pro Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Got Bag Rucksack Pro Pack scallop ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
GOT BAG Pro Pack 25l Rucksack-Beige-25 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 134,09 € Versand kostenfrei Gesamt 134,09 € → zum Angebot
GOT BAG - PRO PACK - scallop Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Got Back - Pro Pack Rucksack - Farbe: scallop Tauchsport-Heinemann Angebotsinfo 3-5 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
GOT BAG Pro Pack Daypack 47 cm Laptopfach gelb TAS013375 koffer COM Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
GOT BAG Rucksack Pro Pack 25l scallop BP0081XX-850 Koffer to go Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Got Bag Pro Pack Classic Rucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Got Back - Pro Pack Rucksack - Farbe: scallop Atlantis-Berlin Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
GOT BAG Pro Pack Daypack 47 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
GOT BAG Rucksack PRO PACK scallop Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Got Bag Rucksack Pro Pack scallop : 26-beige Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

GOT BAG Pro Pack scallop Test

5/5
★★★★★ super :)
Laura November 2025

Top Rucksack für den Schulalltag: Als Lehrerin nutze ich ihn täglich. Er bietet Organizer-Fächer für Stifte und Kabel, ein gepolstertes Laptopfach sowie genug Platz für Bücher und Tablets. Sehr robust und standsicher – er bleibt stehen und kippt nicht um. Ideal als praktische Schultasche.

5/5
★★★★★ Schöner geräumiger Rucksack
CD Juni 2025

Praktischer, formstabiler Rucksack mit zahlreichen Fächern und großzügigem Innenvolumen. Ideal für Kurztrips: bei meiner dreitägigen Reise reichte er knapp aus; für längere Reisen empfiehlt sich die größere Variante. Das robuste, unempfindliche Obermaterial ist wasserabweisend, hält leichten Regenschauern stand und sorgt für langlebige Nutzung.

4/5
★★★★☆ Schöner Rucksack
timeScape November 2024

Rucksack in dezenter, nicht aufdringlicher Farbe wie gewünscht. Sehr gute Raumaufteilung mit zahlreichen kleinen Fächern für Kleinkram, praktischem Geheimfach am Rücken und Direktzugriff zum Notebookfach ohne komplettes Öffnen – ideal für Alltag, Reise und Büro.

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis!
Amazon Kunde April 2026

Super Rucksack in einer sehr hohen Qualität und mit vielen Raffinessen. Ich habe tatsächlich keinen besseren Rucksack bisher gehabt. Auch der Tragekomfort ist einwandfrei. Uneingeschränkte Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Meeresplastik
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
31 cm
0,96 kg
47 cm
Einheitsgröße
16 cm
25 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram