Google Pixel 10 Pro Fold 1TB Moonstone 5G Handy
- Das faltbare Display mit 6,24 Zoll Diagonale bietet ein beeindruckendes 1:1 Seitenverhältnis für maximale Produktivität und Unterhaltung.
- Ausgestattet mit der neuesten KI-Technologie, einschließlich Google Gemini, für fortschrittliche Bildbearbeitung und Sprachübersetzung in Echtzeit.
- Die Triple-Kamera mit 48 MP Hauptsensor, 5-fach optischem Zoom und Ultra-Weitwinkel ermöglicht professionelle Fotoaufnahmen in jeder Situation.
- Mit 1 TB Speicherkapazität und 16 GB RAM bietet es leistungsstarke Performance für anspruchsvolle Anwendungen und multitaskingfähiges Arbeiten.
- Die IP68-Zertifizierung gewährleistet Schutz vor Wasser und Staub, während der 5015 mAh Akku für lange Nutzungszeiten sorgt.
-
Günstigster Preis
Google Pixel 10 Pro Fold – Android-Smartphone ohne SIM-Lock mit Gemini – Auf Lager 2.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.289,00 € → zum Angebot
-
Google Pixel 10 Pro Fold Smartphone (20,4 cm/8 Zoll, 1000 GB Speicherplatz, 48... lieferbar in 3 Wochen 2.289,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.293,95 € → zum Angebot
-
Google Pixel 10 Pro Fold 16GB/1TB Moonstone Android 16 Smartphone
voraussichtlich verfügbar ab 06.08.2026
2.289,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 2.295,99 €
→ zum Angebot
-
Google Smartphone "Pixel 10 Pro Fold" Moonstone
2.289,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.289,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Google Pixel 10 Pro Fold 1TB Moonstone - Faltbare Zukunft in Ihrer Hand
Erleben Sie die nächste Generation mobiler Technologie mit diesem faltbaren High-End-Smartphone. Das Gerät vereint ein beeindruckendes 6,24-Zoll OLED-Display mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz für flüssige Bilddarstellungen. Dank des innovativen Faltmechanismus passt sich das System flexibel Ihren Bedürfnissen an - von kompakt für unterwegs bis großflächig für produktives Arbeiten oder immersives Entertainment.
Überragende Kameraleistung für perfekte Momente
Entdecken Sie die Welt der Fotografie neu mit der leistungsstarken Triple-Kamera. Die Hauptkamera mit 48 MP und optischer Bildstabilisierung garantiert gestochen scharfe Aufnahmen bei jeder Lichtsituation. Der 5-fache optische Zoom bringt entfernte Motive näher, während die Ultraweitwinkel-Kamera beeindruckende Panoramen einfängt. Fortschrittliche KI-Funktionen wie der Magic Editor optimieren Ihre Bilder automatisch und lassen Sie kreativ werden.
Google Pixel 10 Pro Fold 1TB Moonstone Test
Nach nur einem Monat zeigte das Innendisplay zuerst einen Streifen, einen Tag später löste es sich komplett ab und blieb schwarz. Display-Defekt und mangelhafte Verarbeitungsqualität — absolut unzuverlässig. Nicht empfehlenswert; Kundendienst-/Garantieanspruch dringend erforderlich.
Übertragen von alten zum Google Pixel war ein Kinderspiel. Sonstige Erfahrung ist noch zu früh. Werde später berichten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfach Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Rundherum zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen