GoodRide Z-107 195/60 R16 89V Sommerreifen
-
Günstigster Preis
Goodride 8859903105570, Sommerreifen 195/60 R16 89V Goodride ZuperEco Z-107,
Lieferzeit 2-5 Werktage
41,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,74 €
→ zum Angebot
-
Goodride So car-tyres ZuperEco Z-107 ( 195/60 R16 89V ) 2-5 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
2х GOODRIDE Reifen 195/60 R16 89 V Sommerreifen PKW ROAD
Auf Lager
50,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,54 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
46,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,42 €
→ zum Angebot
GoodRide Z-107 195/60 R16 89V Test
Vorsicht: Dieses Angebot umfasst tatsächlich nur 1 Reifen. Ich bestellte zweimal (erwartet 4 Reifen), erhielt aber auf Nachfrage die Bestätigung, dass pro Angebot nur ein Reifen geliefert wird. Wichtig für Käufer: Angebotstext prüfen, Versand- und Mengenangaben kontrollieren.
Verkäufer listete "2× GOODRIDE Reifen 195/60 R16 89V Sommerreifen ROAD PKW" — beim Eintragen der Menge 2 im Warenkorb erwartete ich 4 Reifen, geliefert wurden jedoch nur 2. Die irreführende Artikelbeschreibung zwang mich zur Rücksendung. Zunächst forderte der Händler Rücksendekosten, nach Einschalten von Amazon übernahm Amazon Abholung und Versand. Fazit: Angabe war missverständlich, Händler wirkt unseriös. Achtung beim Online-Kauf von GOODRIDE 195/60 R16 Sommerreifen.
1A Super Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen