Barum Bravuris 5HM 275/45 R19 108Y XL FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
114,35 €
Ø 114 €
112,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
114,35 €
Ø 114 €
112,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,80 €
ab 114,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 275/45 R19 108Y Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 275/45 R19 108Y Sommerreifen sofort lieferbar 114,35 € Versand kostenfrei Gesamt 114,35 € → zum Angebot
• Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 275/45 R19 108Y XL EVc, mit Felgenrippe ) Kaufland Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 275/45 R19 108Y XL EVc, mit Felgenrippe ) 1-3 Werktage 120,56 € Versand kostenfrei Gesamt 120,56 € → zum Angebot
• Barum 1540857000, Barum Bravuris 5 Hm 275/45 R19 108Y XL Sommerreifen, Alfatires Barum 1540857000, Barum Bravuris 5 Hm 275/45 R19 108Y XL Sommerreifen, 2-5 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.35 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 275/45 R19 108Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 114,35 € Versand kostenfrei Gesamt 114,35 € → zum Angebot
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 275/45 R19 108Y XL EVc, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,56 € Versand kostenfrei Gesamt 120,56 € → zum Angebot
Barum 1540857000, Barum Bravuris 5 Hm 275/45 R19 108Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 275/45R19 108Y (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 125,85 € Versand kostenfrei Gesamt 125,85 € → zum Angebot
BARUM 1540857000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 275/45 R19 Tl 108y Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 126,60 € Versand kostenfrei Gesamt 126,60 € → zum Angebot
Barum 4024063002760, Sommerreifen 275/45 R19 108Y Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 128,46 € Versand kostenfrei Gesamt 128,46 € → zum Angebot
275/45 R19 108Y Bravuris 5 HM XL FR EVc Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 128,47 € Versand kostenfrei Gesamt 128,47 € → zum Angebot
Barum 1540857, Barum Bravuris 5 HM 275/45 R19 108 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 128,49 € Versand kostenfrei Gesamt 128,49 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 275/45R19 108Y (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 129,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,11 € → zum Angebot
BARUM 1540857000, BARUM 275/45 R19 108Y Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 129,24 € Versand kostenfrei Gesamt 129,24 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 275/45R19 108Y (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 130,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,25 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 275/45 R19 108Y XL FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 275/45 R19 108Y XL FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5 HM
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
275
45
Leistung
Y (bis 300 km/h)
108 (bis 1000 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram