Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (1000ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Conditioner kommt in einem praktischen Pumpspender, der eine einfache Dosierung ermöglicht.
• Die cremige Textur lässt sich leicht ins nasse Haar einmassieren und ausspülen.
• Mit einer Menge von 1.000 ml bietet der Conditioner eine langanhaltende Pflege.
• Geeignet für coloriertes, strapaziertes und trockenes Haar, sorgt er für intensive Regeneration und Kräftigung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,46 €
Ø 20 €
18,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,10 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml
Verpackungsart
Kopfstand-FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,46 €
Ø 20 €
18,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,10 €
ab 21,46 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 206143, Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik Goldwell 206143, Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 21,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 21,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
• Goldwell Rich Repair Restoring Conditioner 1000 ml Beautywelt Goldwell Rich Repair Restoring Conditioner 1000 ml 23,58 € Versand kostenfrei Gesamt 23,58 € → zum Angebot
• Goldwell Haarspülung Goldwell Dualsenses Rich Repair Restorting Conditioner... Otto Goldwell Haarspülung Goldwell Dualsenses Rich Repair Restorting Conditioner... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,71 € Versand kostenfrei Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.46 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Goldwell 206143, Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,46 € 21.46 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Goldwell Rich Repair Restoring Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,58 € Versand kostenfrei Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Goldwell Conditioner Dualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,89 € 23,89 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,86 € 24.86 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € 24.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Goldwell 206143, Goldwell. Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 24.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Goldwell 206143, Goldwell Dualsenses Rich Repair Conditioner 1000 ml, Grundpreis: friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 25,31 € 25.31 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner* 1000ml friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 26,30 € 26.3 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 26,57 € 26,57 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Goldwell Haarspülung Goldwell Dualsenses Rich Repair Restorting Conditioner 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,71 € Versand kostenfrei Gesamt 27,71 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (1000ml)

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (1000ml) für intensive Pflege

Der Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (1000ml) ist die ideale Wahl für alle, die ihrem Haar eine intensive Pflege gönnen möchten. Dieser Conditioner ist speziell für coloriertes, strapaziertes und trockenes Haar entwickelt worden und bietet eine umfassende Regeneration und Kräftigung. Die cremige Textur lässt sich leicht ins nasse Haar einmassieren und sorgt für eine sofortige Geschmeidigkeit.

Effektive Anwendung und beeindruckende Ergebnisse

Die Anwendung des Conditioners ist denkbar einfach: Massieren Sie die Creme in das nasse Haar ein und spülen Sie sie anschließend gründlich aus. Dank des praktischen Pumpspenders lässt sich die benötigte Menge präzise dosieren. Das Ergebnis ist sofort spürbar – Ihr Haar fühlt sich geschmeidiger an und erhält einen gesunden Glanz. Der Conditioner bietet zudem einen effektiven Farbschutz, sodass Coloriertes Haar länger strahlend bleibt.

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Marke
Evelina L November 2023

Die Haarprodukte von Goldwell sind wirklich top! Das Shampoo ist super und auch der Conditioner hat meine Erwartungen übertroffen. Bei der Kur sollte man jedoch aufpassen, nicht zu viel zu verwenden, um ein speckiges Erscheinungsbild zu vermeiden. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit den Produkten und kaufe sie gerne immer wieder nach.

5/5
★★★★★ Gut riechen der Conditioner
Saskia H September 2021

Dieser Conditioner gehört definitiv zu den best riechenden Optionen, die ich bisher ausprobiert habe. Der praktische Pump-Spender macht die Dosierung einfach und effizient. Dank der ergiebigen Formulierung hält die Flasche bei mir viel länger als herkömmliche Drogerieprodukte, da ich nur eine geringe Menge davon benötige.

5/5
★★★★★ Goldwell Serie
Saronska September 2016

Die goldene Serie (Rich Repair) von Goldwell ist einfach der Wahnsinn. Das Shampoo ist ergiebig und die Spülung verwandelt das Haar in Seide. Selbst nach Färben, Stylen und Bürsten bleiben die Haare geschmeidig.

Das Thermo-Spray als Finish sorgt für bessere Kämmbarkeit. Die Spülung kann auch weggelassen werden, da das Leave-In-Spray bereits genug Pflege bietet. Zusammen angewendet, sorgen alle drei Produkte für extra Geschmeidigkeit.

Friseurinnen schwören auf die Goldwell Produkte. Mein Haar dankt es mir und fühlt sich nach der Anwendung unglaublich weich an. Wer Olaplex Nr.

2 kennt, wird das ähnliche Gefühl der Spülung bestätigen können. Goldwell bietet hiermit eine fantastische Produktpalette für gepflegtes Haar.

4/5
★★★★☆ Passt sehr gut zum Shampoo
Bücherwurm April 2014

Die Haarspülung ist empfehlenswert, jedoch erhält sie einen Stern Abzug für den schlecht funktionierenden Verschluss. Das Aufklappen gestaltet sich mühsam und er schließt sich von selbst. Hoffentlich ist es nur ein Problem mit dieser speziellen Tube. Ansonsten pflegt die Spülung gut, ohne die Haare zu weich zu machen und sorgt für eine gute Pflege nach dem Waschen.

3/5
★★★☆☆ Undichtes Produkt verschickt
mrsBlueEyes Oktober 2019

Als ich das Produkt auspackte, war ich schockiert über den auslaufenden Zustand. Trotzdem ist das Produkt grundsätzlich gut, aber die Art und Weise des Versands war eine Enttäuschung!.

2/5
★★☆☆☆ Schnelle Lieferung
Nada Dezember 2023

Der Flaschenverschluss war defekt und der Inhalt ausgelaufen, wie auf dem Bild zu sehen ist! Die Lieferung war schnell, aber ich werde es nicht erneut bestellen, da ich die volle Menge möchte!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Conditioner
Goldwell Dualsenses, Goldwell Dualsenses Rich Repair
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Pumpspender
Creme
Farbschutz, Geschmeidigkeit, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram