Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (200ml)

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Conditioner hat eine Menge von 200 ml.
• Er gehört zur Goldwell Dualsenses Rich Repair Serie.
• Die Verpackung ist eine Kopfstand-Flasche.
• Die Textur des Conditioners ist cremig.
• Er ist geeignet für coloriertes, strapaziertes und trockenes Haar.
• Der Conditioner bietet Farbschutz, Geschmeidigkeit und Regeneration.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,35 €
Ø 10 €
9,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,92 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml
Verpackungsart
Kopfstand-FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,35 €
Ø 10 €
9,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,92 €
ab 9,35 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Conditioner Dualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner Kaufland Goldwell Conditioner Dualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner 2-3 Werktage 9,35 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
• Goldwell 206138, Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml Basler Haar-Kosmetik Goldwell 206138, Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml basler-beauty.de Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
• Goldwell Haarspülung Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner... Otto Goldwell Haarspülung Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.35 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Conditioner Dualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,35 € 46,75 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Goldwell 206138, Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,70 € 53.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Goldwell 206138, Goldwell Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 11,26 € 56.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Anti-Haarbruch Conditioner 200 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,04 € 60.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner* 200ml, Grundpreis: € friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,10 € 60.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,41 € 62,05 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Goldwell 206138, Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,98 € 64.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair erneuernder Conditioner für trockenes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 67.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,67 € 73,35 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
Dualsenses Rich Repair Conditioner 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,89 € 74,45 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (200ml)

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (200ml) für geschmeidiges Haar

Der Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (200ml) ist die ideale Lösung für strapaziertes und trockenes Haar. Diese Pflege-Haarkur bietet intensive Regeneration und sorgt für geschmeidiges, kräftiges Haar. Die cremige Textur lässt sich leicht ins nasse Haar einmassieren und nach kurzer Einwirkzeit ausspülen.

Effektive Pflege für coloriertes und strapaziertes Haar

Dieser Conditioner ist speziell für coloriertes und strapaziertes Haar entwickelt worden. Er schützt die Haarfarbe und verleiht dem Haar neuen Glanz. Die reichhaltige Formel des Conditioners dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert geschädigte Partien. So wird das Haar von innen heraus gestärkt und erhält seine natürliche Geschmeidigkeit zurück.

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner (200ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Pflege für blondierte Haare
Marie-Christin W Oktober 2023

Aufgrund der langfristigen Nutzung dieser Spülung sind meine Haare jetzt weich und nicht mehr trocken. Die Pflege ist besonders gut für stark blondiertes Haar. Sehr zufrieden mit den Ergebnissen.

5/5
★★★★★ Original
Magda Juni 2021

Ich bin absolut zufrieden mit diesem Shampoo aus der Pflegeserie. Meine Haare wirken gesund und leicht, ohne beschwert zu sein. Die Lieferung war prompt und das Produkt kam sicher verpackt an. Ein Originalprodukt, das ich gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Bardzo dobry produkt
Joanna April 2021

Dieses Shampoo und Conditioner aus dieser Serie sind wirklich gut, besonders für strapaziertes und poröses Haar. Sie haben einen angenehmen Duft, sind beide dick und ergiebig und machen die Haare nach der Anwendung leicht kämmbar, weich und glatt. Ich empfehle sie.

5/5
★★★★★ Seit Jahren die Nr. 1 !!
Marcus G April 2020

Ein unverzichtbares Produkt in der Goldwell Pflegeserie. Perfekt in Kombination mit dem Shampoo und Sign Double Boost. Seit Jahren begeistert von diesen Produkten.

Meine Frau schwört darauf. Viele Grüße.

5/5
★★★★★ Schönes Ergebnis
Anonymer N September 2019

Dieses Silikonprodukt ist eine Bombe für meine Haare! Sie waren noch nie so leicht kämmbar und weich. Da ich gesträhntes Haar habe, bestelle ich jetzt die große Flasche. Meine Haare sehen super gepflegt und gesund aus. Sie fallen schon schön, ohne dass ich viel föhnen muss.

5/5
★★★★★ Immer wieder zufrieden
Bücherwurm Januar 2019

Mit dem passenden Shampoo bin ich immer zufrieden mit diesem Produkt. Der Conditioner verleiht meinem Haar eine gute Struktur und macht es weich, aber nicht zu weich. Ein Muss für jeden, der gepflegtes Haar liebt.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Conditioner
Goldwell Dualsenses, Goldwell Dualsenses Rich Repair
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Kopfstand-Flasche
Creme
Farbschutz, Geschmeidigkeit, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram