Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (35 ml) Damenparfum

• Die Duftkomposition enthält eine verführerische Mischung aus blumigen und holzigen Noten, die für eine vielseitige Tragbarkeit sorgen.
• Mit seiner hohen Duftkonzentration garantiert das Intense Eau de Parfum ein langanhaltendes Dufterlebnis.
• Die kompakte 35 ml Flasche macht es zum idealen Begleiter für unterwegs oder auf Reisen.
• Als Teil der renommierten Givenchy L"Interdit Serie verkörpert es Luxus und zeitlose Eleganz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,44 €
Ø 47 €
44,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,44 €
Ø 47 €
44,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 44,44 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 35ml Kaufland Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 35ml 2-3 Werktage 44,44 € Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Absolu Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Absolu Eau de Parfum 1-2 Tage 50,66 € Versand kostenfrei Gesamt 50,66 € → zum Angebot
• Givenchy P000217, Givenchy L'Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Spray 35 ml, easyCOSMETIC Givenchy P000217, Givenchy L'Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Spray 35 ml, auf Lager 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Intense Absolu Eau de Parfum 35 ml proshop DE Givenchy L'Interdit Intense Absolu Eau de Parfum 35 ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 54,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.44 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 35ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,44 € 1269,71 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Absolu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,66 € Versand kostenfrei Gesamt 50,66 € → zum Angebot
Givenchy P000217, Givenchy L'Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Spray 35 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1456.8571 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Intense Absolu Eau de Parfum 35 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 54,46 € 1556 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum 35 ml Female, Grundpreis: € 1.613,71 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 56,48 € 1613.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Givenchy NGL-199692, Givenchy L'interdit Absolu Eau De Parfum 35ml Schwarz Frau Clear Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 56,49 € 1614 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 35 ml, Grundpreis: € 1.671,14 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 58,49 € 1671.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 35 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 61,20 € 1748.5714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,19 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense Spray 35 ml Dress for Less Angebotsinfo 63,34 € Versand kostenfrei Gesamt 63,34 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense Spray 35 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 63,34 € 1809.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,34 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Absolu Eau de Parfum intense für Damen 35 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 1842.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Givenchy - L'interdit Absolu - Eau De Parfum - 35ml 35 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 68,45 € 1955.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (35 ml)

Verführerische Intensität: Das neue Givenchy Damen-Parfum

Givenchy L"Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (35 ml) präsentiert sich als aufregende Neuerscheinung im Jahr 2024. Diese intensive Version des beliebten Duftes verzaubert mit einer einzigartigen Komposition, die Eleganz und Sinnlichkeit perfekt vereint. Das Eau de Parfum besticht durch seine kraftvolle Ausstrahlung und lädt Sie ein, Ihre feminine Seite in vollen Zügen zu zelebrieren.

Ein symphonisches Dufterlebnis für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote eröffnet mit einer belebenden Mischung aus Kardamom, Lavendel und Neroli. Diese frische Kombination geht nahtlos in ein blumiges Herz über, das von Jasmin, Neroli, Orangenblüte und Tuberose dominiert wird. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen, holzigen Akzenten von Patchouli, Tabak und Vetiver ab. Diese ausgewogene Komposition schafft einen langanhaltenden, unvergesslichen Duft.

Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (35 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (35 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Givenchy L'Interdit
Ambra, blumig, holzig
Duft
Patchouli, Tabak, Vetiver
Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Tuberose
Kardamom, Lavendel, Neroli
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram