Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (50ml) Damenparfum

• Das Eau de Parfum gehört zur Kategorie der Damendüfte und ist im mittleren Preissegment angesiedelt.
• Es handelt sich um ein Intense Eau de Parfum, das eine höhere Duftkonzentration als klassische Eau de Parfums aufweist.
• Der Duft ist Teil der beliebten L"Interdit Serie von Givenchy und wurde 2024 auf den Markt gebracht.
• Die Komposition vereint blumige, holzige und Ambra-Noten, die für ein vielseitiges Dufterlebnis sorgen.
• Der Flakon enthält 50 ml des kostbaren Duftes, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Duftpyramide umfasst Kopfnoten aus Kardamom, Lavendel und Neroli, Herznoten aus Jasmin, Neroli, Orangenblüte und Tuberose sowie Basisnoten aus Patchouli, Tabak und Vetiver.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,38 €
Ø 68 €
67,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,38 €
Ø 68 €
67,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 67,38 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 50ml Kaufland Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 50ml 3-4 Werktage 67,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,28 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 71,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 76,29 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Absolu Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Absolu Eau de Parfum 1-2 Tage 72,64 € Versand kostenfrei Gesamt 72,64 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum L'Interdit Absolu Otto GIVENCHY Eau de Parfum L'Interdit Absolu lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.38 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,38 € 1347,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 72,28 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.427,80 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 71,39 € 1427.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 76,29 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Absolu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,64 € Versand kostenfrei Gesamt 72,64 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.459,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,99 € 1459.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Givenchy P000218, Givenchy L'Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 72,99 € 1459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum L'Interdit Absolu Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 78,60 € 1572 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,59 € → zum Angebot
GIVENCHY L’Interdit Absolu Eau de Parfum intense für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,62 € 1572,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,62 € → zum Angebot
L'INTERDIT ABSOLU INTENSE edp vapo 50 ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 80,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,15 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 83,57 € Versand kostenfrei Gesamt 83,57 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 83,57 € 1671.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,57 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Absolu Eau de Parfum intense für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,50 € 1850 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (50ml)

Verführerische Duftkomposition für selbstbewusste Frauen

Givenchy L"Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (50ml) präsentiert sich als ein atemberaubender Duft, der Eleganz und Sinnlichkeit perfekt vereint. Diese intensive Version des beliebten Klassikers richtet sich an Frauen, die ihre Individualität selbstbewusst zum Ausdruck bringen möchten. Mit seiner raffinierten Komposition aus blumigen, holzigen und orientalischen Noten entfaltet sich ein faszinierendes Dufterlebnis, das lange auf der Haut verweilt und Sie den ganzen Tag begleitet.

Einzigartiges Zusammenspiel exquisiter Duftnoten

Die Kopfnote überrascht mit einer frischen Kombination aus Kardamom, Lavendel und Neroli. Diese belebende Eröffnung geht nahtlos in ein blumiges Herz über, das von Jasmin, Neroli, Orangenblüte und Tuberose dominiert wird. Die sinnliche Basis aus Patchouli, Tabak und Vetiver verleiht dem Duft Tiefe und Charakter. Diese ausgewogene Komposition macht das Eau de Parfum zu einem vielseitigen Begleiter, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen begeistert.

Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Givenchy L'Interdit
Ambra, blumig, holzig
Duft
Patchouli, Tabak, Vetiver
Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Tuberose
Kardamom, Lavendel, Neroli
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram