Giro Caden II MIPS matt chalk grau City-Helm

Produkttyp: City-Helm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,49 €
Ø 92 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,49 €
Ø 92 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 90,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 200270013, Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Weiß S Matte Chalk BikeInn Giro 200270013, Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Weiß S Matte Chalk siehe Shop 90,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,48 € → zum Angebot
• Giro 7157851, Giro Caden II MIPS Helmet (59 - 63 cm) (7157851) Weiss Galaxus Giro 7157851, Giro Caden II MIPS Helmet (59 - 63 cm) (7157851) Weiss 7-12 Werktage 109,06 € Versand kostenfrei Gesamt 109,06 € → zum Angebot
• Giro 200270-013, Giro Caden II Mips matte chalk (helmets-helmets) S Herren sportfits.de Giro 200270-013, Giro Caden II Mips matte chalk (helmets-helmets) S Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 110,25 € Versand kostenfrei Gesamt 110,25 € → zum Angebot
• Giro Caden II MIPS Matte Chalk L Amazon Giro Caden II MIPS Matte Chalk L Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Varianten: Giro Caden Mips II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.49 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro 200270013, Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Weiß S Matte Chalk ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,48 € → zum Angebot
Giro 200270015, Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Weiß L Matte Chalk Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,48 € → zum Angebot
Giro 200332-008-M, Giro Caden Ii Mips Urban Helmet Weiß M Matte White Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Giro 7157851, Giro Caden II MIPS Helmet (59 - 63 cm) (7157851) Weiss Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 109,06 € Versand kostenfrei Gesamt 109,06 € → zum Angebot
Giro 200270-013, Giro Caden II Mips matte chalk (helmets-helmets) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 110,25 € Versand kostenfrei Gesamt 110,25 € → zum Angebot
Giro Caden II MIPS Matte Chalk L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Giro 38780-067-M, Giro - Caden Mips II - Radhelm Gr 55-59 cm - M weiß Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,36 € Versand kostenfrei Gesamt 113,36 € → zum Angebot
Giro 38780-067-S, Giro - Caden Mips II - Radhelm Gr 51-55 cm - S weiß Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,36 € Versand kostenfrei Gesamt 113,36 € → zum Angebot
Giro 38780-067-L, Giro - Caden Mips II - Radhelm Gr 59-63 cm - L weiß Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,36 € Versand kostenfrei Gesamt 113,36 € → zum Angebot
Giro Caden II Mips matte chalk (helmets-helmets) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Giro 200270-015, Giro Caden II Mips matte chalk (helmets-helmets) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Giro 200332-008, Giro Caden Mips II Fahrradhelm matte white M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 119,55 € Versand kostenfrei Gesamt 119,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Caden II MIPS matt chalk grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Caden II MIPS matt chalk grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City-Helm
Eigenschaften
mit MIPS (Kopfschutz System)
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram