Giro Caden II (39265) matte black City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild - mit Visier Einsatzbereich: Urban
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,99 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,99 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 58,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7141472, Giro Caden Ii Urban Helmet Schwarz L Matt Black BikeInn Giro 7141472, Giro Caden Ii Urban Helmet Schwarz L Matt Black siehe Shop 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Giro 768686475337, Giro Caden II MIPS Helmet (51 - 55 cm) (768686475337) Schwarz Galaxus Giro 768686475337, Giro Caden II MIPS Helmet (51 - 55 cm) (768686475337) Schwarz 7-12 Werktage 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
• Giro 200333-002, Giro Caden II Fahrradhelm matte black M sportfits.de Giro 200333-002, Giro Caden II Fahrradhelm matte black M Lieferzeit 2-4 Werktage 81,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
• Giro Caden II Fahrradhelm matte black S Ski-Outdoor Giro Caden II Fahrradhelm matte black S Lieferzeit 5-7 Werktage 94,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,70 € → zum Angebot
Varianten: Giro Caden II (39265)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro 7141472, Giro Caden Ii Urban Helmet Schwarz L Matt Black ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Giro 7141470, Giro Caden Ii Urban Helmet Schwarz S Matt Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Giro 7141471, Giro Caden Ii Urban Helmet Schwarz M Matt Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Giro 768686475337, Giro Caden II MIPS Helmet (51 - 55 cm) (768686475337) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
Giro 200333-002, Giro Caden II Fahrradhelm matte black M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
Giro Caden II Fahrradhelm matte black S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 94,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,70 € → zum Angebot
Giro 200333-001, Giro Caden II Fahrradhelm matte black S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 94,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,70 € → zum Angebot
Giro 200333-003, Giro Caden II Fahrradhelm matte black L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 94,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,70 € → zum Angebot
Giro 200270002, Giro Caden II Mips (55 - 59 cm) (200270002) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 105,97 € Versand kostenfrei Gesamt 105,97 € → zum Angebot
Giro 7141508, Giro Caden II MIPS Helmet (59 - 63 cm) (7141508) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 107,68 € Versand kostenfrei Gesamt 107,68 € → zum Angebot
Giro Caden II City Helm Unisex boc24 Angebotsinfo Verfügbar 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Giro Caden II City Helm Unisex Größe: S boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Caden II (39265) matte black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Caden II (39265) matte black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
City-Helm
Urban
Ausstattung
mit Belüftungssystem, mit Helmschild, mit Visier
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram