Gira Sensotec LED System 55 anthrazit (237828) Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter - Durchgangsmelder Abschaltautomatik: 1 s - 60 min Erfassungsfeld: 6 x 4 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,35 €
Ø 150 €
150,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,35 €
Ø 150 €
150,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,34 €
ab 150,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 237828 Sensotec LED UP-Bewegungsmelder ST55 Anthrazit, ohne Fernbedienung Amazon Gira 237828 Sensotec LED UP-Bewegungsmelder ST55 Anthrazit, ohne Fernbedienung Auf Lager 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
• Gira Sensotec LED, ohne Fernbedienung (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Gira Sensotec LED, ohne Fernbedienung (anthrazit) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 150,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 157,54 € → zum Angebot
• Gira Sensotec LED o.FB 237828 evolt24 Gira Sensotec LED o.FB 237828 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 156,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 162,78 € → zum Angebot
• Gira Sensotec LED o.FB 237828 elektro4000 Gira Sensotec LED o.FB 237828 15 Tage 166,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 173,05 € → zum Angebot
Varianten: Gira Sensotec LED System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.35 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Gira 237828 Sensotec LED UP-Bewegungsmelder ST55 Anthrazit, ohne Fernbedienung ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
Gira Sensotec LED, ohne Fernbedienung (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 150,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 157,54 € → zum Angebot
Gira Sensotec LED o.FB 237828 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 156,88 € 156,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 162,78 € → zum Angebot
Gira Sensotec LED o.FB 237828 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 166,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 173,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Gira Sensotec LED System 55 anthrazit (237828) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Sensotec LED System 55 anthrazit (237828)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter, Durchgangsmelder
Leistungsdaten
1 s - 60 min
6 x 4 m
1.000 Lux
400 W
Montage
230 - 240 V
Unterputz, Wandmontage
110 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
integrierte LED Orientierungsleuchte
Empfindlichkeit einstellbar, Wandtaster
grau
Hochfrequenz
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram