Gira Sensotec LED System 55 cremeweiß (237801) Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter - Durchgangsmelder Abschaltautomatik: 1 s - 60 min Erfassungsfeld: 6 x 4 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,92 €
Ø 148 €
147,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,92 €
Ø 148 €
147,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,82 €
ab 147,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Sensotec LED, ohne Fernbedienung (cremeweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Gira Sensotec LED, ohne Fernbedienung (cremeweiß, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 147,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,82 € → zum Angebot
• Gira Sensotec LED o.FB 237801 evolt24 Gira Sensotec LED o.FB 237801 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 154,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Gira Sensotec LED o.FB 237801 elektro4000 Gira Sensotec LED o.FB 237801 15 Tage 163,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 170,03 € → zum Angebot
• Gira Sensotec LED o.FB 237801 Voelkner marketplace Gira Sensotec LED o.FB 237801 3-4 Wochen 188,82 € + 6,71 € Versand Gesamt 195,53 € → zum Angebot
Varianten: Gira Sensotec LED System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.92 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Gira Sensotec LED, ohne Fernbedienung (cremeweiß, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 147,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,82 € → zum Angebot
Gira Sensotec LED o.FB 237801 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 154,05 € 154,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Gira Sensotec LED o.FB 237801 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 163,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 170,03 € → zum Angebot
Gira Sensotec LED o.FB 237801 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 188,82 € + 6,71 € Versand Gesamt 195,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Gira Sensotec LED System 55 cremeweiß (237801) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Sensotec LED System 55 cremeweiß (237801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter, Durchgangsmelder
Leistungsdaten
1 s - 60 min
6 x 4 m
1.000 Lux
400 W
Montage
230 - 240 V
Unterputz, Wandmontage
110 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
integrierte LED Orientierungsleuchte
Empfindlichkeit einstellbar, Wandtaster
weiß
Hochfrequenz
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram