Gira Sensotec LED System 55 mit Fernbedienung Alu (236826) Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter - Durchgangsmelder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,89 €
Ø 172 €
171,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,81 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,89 €
Ø 172 €
171,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,81 €
ab 171,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensotec LED, mit Fernbedienung (alu) elektroversand-schmidt.de Sensotec LED, mit Fernbedienung (alu) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 171,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 178,79 € → zum Angebot
• Gira Sensotec LED m.Fernbedien. 236826 evolt24 Gira Sensotec LED m.Fernbedien. 236826 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 179,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Gira Sensotec LED m.Fernbedien. 236826 elektro4000 Gira Sensotec LED m.Fernbedien. 236826 15 Tage 189,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 196,52 € → zum Angebot
Varianten: Gira Sensotec LED System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.89 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Sensotec LED, mit Fernbedienung (alu) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 171,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 178,79 € → zum Angebot
Gira Sensotec LED m.Fernbedien. 236826 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 179,00 € 179,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Gira Sensotec LED m.Fernbedien. 236826 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 189,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 196,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Gira Sensotec LED System 55 mit Fernbedienung Alu (236826) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Sensotec LED System 55 mit Fernbedienung Alu (236826)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter, Durchgangsmelder
silber
Innen
Eigenschaften
Unterputz, Wandmontage
Hochfrequenz
Energiemerkmale
230 - 240 V
Weitere Daten
Empfindlichkeit einstellbar, Fernbedienbar, Wandtaster
integrierte LED Orientierungsleuchte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram