Philips HPI-T 2000W/642 E40 380V CRP Entladungslampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe Sockel: E40 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
181,74 €
Ø 194 €
181,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
181,74 €
Ø 194 €
181,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,34 €
ab 181,74 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 20235245, Philips Entladungslampe HPI-T 2000W/542 E40 380V DG Lichtshop Philips 20235245, Philips Entladungslampe HPI-T 2000W/542 E40 380V 1-3 Tage 181,74 € Versand kostenfrei Gesamt 181,74 € → zum Angebot
• Philips E40 HPI-T Pro 2000W 380V Leuchtmittel Verkauf Philips E40 HPI-T Pro 2000W 380V 1-3 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Philips Spezialleuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe (400V) HPI-T 2000W... Otto Philips Spezialleuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe (400V) HPI-T 2000W... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 324,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 331,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.74 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Philips 20235245, Philips Entladungslampe HPI-T 2000W/542 E40 380V ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 181,74 € Versand kostenfrei Gesamt 181,74 € → zum Angebot
Philips E40 HPI-T Pro 2000W 380V Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Philips E40 Entladungslampe HPI-T 2000W/642 380V CRP/4/4 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 231,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 237,81 € → zum Angebot
Philips 20235245, Philips Halogenmetalldampf 20235245 430mm E40 1980W Neutralweiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 260,47 € Versand kostenfrei Gesamt 260,47 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe (400V) HPI-T 2000W 380V 20235245 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 281,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 288,12 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe (400V) HPI-T 2000W 380V evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 288,59 € 288,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 294,49 € → zum Angebot
Philips Lighting 20235245, Philips Lighting Entladungslampe (400V) HPI-T 2000W 380V etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 294,36 € + 6,89 € Versand Gesamt 301,25 € → zum Angebot
PHILIPS 20235245, Philips Halogenmetalldampf 20235245 430 mm E40 1980 W Neutralweiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Philips Spezialleuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe (400V) HPI-T 2000W 380V Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 324,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 331,58 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHT 871150020235245, PHILIPS LIGHT Philips HALOGEN-METALLDAMPFLP. E40 / 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 443,69 € + -2,22 € Versand Gesamt 441,47 € → zum Angebot
Philips Lighting 20235245, Philips Lighting Entladungslampe (400V) E40 HPI-T 2000W Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 585,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 591,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Philips HPI-T 2000W/642 E40 380V CRP Test

5/5
★★★★★ Bewertung
Jei P Februar 2020

Vielen Dank ! Alles sehr gut gelaufen. Auch die Ersatzlieferung war ohne hat toll geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ HPI 2000 W/542 E40 380 V
Sepp W Oktober 2019

Lieferung und Ware perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips HPI-T
Eigenschaften
3.800 K
65 Ra
12.000 h
neutralweiß
E40
210.000 Lumen
röhrenförmig
Energiemerkmale
2.000 kWh/1000h
2.000 Watt
600 Euro
Maße & Gewicht
102 mm
430 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram