Osram DULUX D/E 10W/840 Leuchtstofflampe

Produkttyp: Leuchtstofflampe Sockel: G24q Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
ab 6,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram GmbH Osram DULUX D/E 10W 840 LUMILUX G24q-1 (4-pins) 600lm Dimmbar leuchtmittelcenter Osram GmbH Osram DULUX D/E 10W 840 LUMILUX G24q-1 (4-pins) 600lm Dimmbar 6,98 € + 6,20 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
• Osram - Dulux D/e 10w/840 64v Sockel G24q-1 4000k Dimmbar 4pin ManoMano Osram - Dulux D/e 10w/840 64v Sockel G24q-1 4000k Dimmbar 4pin 1 bis 2 Werktage 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• Osram Kompaktleuchtstofflampe DULUX D/E - G24q, 840 Neutralweiß - 10W Zoo-Gartenbedarf Osram Kompaktleuchtstofflampe DULUX D/E - G24q, 840 Neutralweiß - 10W 2-3 Tage 8,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.98 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Osram GmbH Osram DULUX D/E 10W 840 LUMILUX G24q-1 (4-pins) 600lm Dimmbar ✓ Bester Preis leuchtmittelcenter Angebotsinfo 6,98 € + 6,20 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Osram - Dulux D/e 10w/840 64v Sockel G24q-1 4000k Dimmbar 4pin ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Osram Kompaktleuchtstofflampe DULUX D/E - G24q, 840 Neutralweiß - 10W Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 8,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
DULUX D/E 10W/840 G24Q-1 FS1 mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Osram DULUX D/E 10W/840 G24Q-1 FS1, Energieeffizienzklasse: G (A-G) MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 9,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Osram Energiesparlampe (G24q-1, 600 lm, 1x) (4050300017587) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Osram FTC10GQ1840/02 fluorescent bulb Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,73 € Versand kostenfrei Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Osram DULUX D/E - Nicht integrierte kompakte barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.

Osram DULUX D/E 10W/840 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram DULUX D/E 10W/840? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtstofflampe
Osram Dulux D/E
Eigenschaften
4.000 K
15.000 h
neutralweiß
G24q
600 Lumen
Kompakt-Röhre
Energiemerkmale
10 kWh/1000h
10 Watt
3.04 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram