Philips LED-Lampe E27 4000K TForce LED #63816000

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,50 €
Ø 39 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,50 €
Ø 39 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,07 €
ab 37,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 63816000, Philips LED-Lampe TForce LED HPL ND 30-21W E27 840, DG Lichtshop Philips 63816000, Philips LED-Lampe TForce LED HPL ND 30-21W E27 840, 5-9 Tage 37,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
• Philips Trueforce LED HPL ND 30-21W E27 840 LED-Lampe, Sockel E27, 21 Watt, Kaufland Philips Trueforce LED HPL ND 30-21W E27 840 LED-Lampe, Sockel E27, 21 Watt, 2-3 Werktage 38,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
• Philips Lighting LED-Lampe E27 4000K TForce LED#63816000 Amazon Marketplace Philips Lighting LED-Lampe E27 4000K TForce LED#63816000 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Philips 63816000, Philips LED-Lampe TForce LED HPL ND 30-21W E27 840, ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 37,50 € 37.5 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Philips Trueforce LED HPL ND 30-21W E27 840 LED-Lampe, Sockel E27, 21 Watt, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Philips TrueForce Urban LED HPL 30-21W E27 840 matt KVG/VVG/230V LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 40,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
Philips 929002006202, Philips LED-Lampe TrueForce Urban HPL 21W/840 (HPL 80 W SON 50 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 41,72 € 41.72 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 47,71 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPL ND 30-21W E27 840 (63816000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,02 € → zum Angebot
Philips 63816000, Philips LED-Lampe TrueForce LED HPL 30-21W E27 840, 21W, 3000 lm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,50 € 43.5 € / Stück + 5,47 € Versand Gesamt 48,97 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPL 30-21W E27 740 matt leuchtmittelcenter Angebotsinfo 47,60 € + 6,20 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
Philips 63816000, Philips TForce Urban LED HPL, 21W, 4000K, E27, 63816000 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 51,90 € 51.9 € / Stück + 6,12 € Versand Gesamt 58,02 € → zum Angebot
Philips TrueForce Urban LED HPL 21W (80W) E27 840 360° IP65 NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Lampe E27 4000K TForce LED#63816000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
Philips Tforce Urban Led Hpl, 21w, 4000k, E27, 63816000 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 53,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Philips TrueForce HPL LED Leuchtmittel E27 Länge 21W = 75 Watt 3000 Lumen 4000K LEDLager DE LEDLager Angebotsinfo siehe Shop 55,56 € 55.56 € / Stück + 6,00 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips LED-Lampe E27 4000K TForce LED #63816000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips LED-Lampe E27 4000K TForce LED #63816000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
4.000 K
warmweiß
E27
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram