Osram DULUX D/E 26W/830 Leuchtstofflampe
Produkttyp: Leuchtstofflampe
Sockel: G24q
Lichtfarbe: warmweiß
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30%
ab
8,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEDVANCE 140986.LE.00.01, LEDVANCE 140986.LE.00.01 LED EEK F (A - G) G24-q-3,...
Lieferzeit 4-6 Werktage
8,73 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 11,68 €
→ zum Angebot
-
Osram Kompaktleuchtstofflampe DULUX D/E - G24q, 830 Warmweiß - 26W
2-3 Tage
8,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
-
Dulux D/e 26w/830 Sockel G24q-3 3000k Dimmbar 4pin - Osram
1 bis 3 Werktage
8,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.
Osram DULUX D/E 26W/830 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osram DULUX D/E 26W/830? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Hüllkolben
Produkttyp
Leuchtstofflampe
Serie
Osram Dulux D/E
Eigenschaften
Farbtemperatur
3.000 K
Leuchtdauer
15.000 h
Lichtfarbe
warmweiß
Sockel
G24q
Lichtstrom in Lumen
1.800 Lumen
Form
Kompakt-Röhre
Energiemerkmale
Energieverbrauch
26 kWh/1000h
Leistung
26 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0.3 € / kWh) *
7.91 Euro
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen