Philips Core LEDroad TrueForce SON-T 40-100W/740 LED E40 7500lm kaltweiß LED-Lampe
Produkttyp: LED-Lampe
Sockel: E40
Lichtfarbe: kaltweißtageslichtweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
37,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips TForce Core LED road, 40W, 740, E40, MV (31635500)
1 Tage
37,77 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,72 €
→ zum Angebot
-
Philips LED-Lampe TForce Core LED road 40W 740 E40, 40W, 7.500 lm, 4000 K, Glas, 1 - 2 Tage 38,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
-
Philips E40 TForce Core LED road 40W 740 MV neutralweißes Licht Straßenlampe
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
39,78 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Philips Core LEDroad TrueForce SON-T 40-100W/740 LED E40 7500lm kaltweiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips Core LEDroad TrueForce SON-T 40-100W/740 LED E40 7500lm kaltweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Lampe
Eigenschaften
Leuchtdauer
15.000 h
Lichtfarbe
kaltweißtageslichtweiß
Sockel
E40
Form
Röhre
Leuchtmittel
LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen