Philips Actinic BL TL-D 15W G13 Leuchtstofflampe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leuchtstofflampe - UV-Lampe Sockel: G13 Lichtfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,25 €
ab 4,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Actinic BL TL-D 15W/10 G13 UV-A Leuchtstofflampe – Speziallampe für LED-Centrum Philips Actinic BL TL-D 15W/10 G13 UV-A Leuchtstofflampe – Speziallampe für Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• PHILIPS TL 15W/10 G-13 Actinic BL 438x26mm T8 (Insektenfalle) Splendid P.A. PHILIPS TL 15W/10 G-13 Actinic BL 438x26mm T8 (Insektenfalle) 4,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Philips Leuchtstofflampe Actinic BL 15 Watt Amazon Marketplace Philips Leuchtstofflampe Actinic BL 15 Watt Auf Lager 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Philips Actinic BL TL-D 15W/10 G13 UV-A Leuchtstofflampe – Speziallampe für ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
PHILIPS TL 15W/10 G-13 Actinic BL 438x26mm T8 (Insektenfalle) Splendid P.A. Angebotsinfo 4,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Philips 71093240, Philips Speziallampe Actinic BL TL-D 15W/10 DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 5,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Röhre für Pluszap 30 in 15 Watt Länge= 45 cm Niederberger Niederberger-Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 6,13 € + 9,35 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Philips Leuchtstofflampe Actinic BL 15 Watt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
UV-LAMPE 2 - Ersatz-UV-Röhre für UV-Belichter 2, 15W-220V Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Philips Lighting Leuchtstofflampe TL-D 15W/10 71093240 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Philips Lighting Leuchtstofflampe TL-D 15W/10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 17,64 € 17,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Philips Lighting 71093240, Philips Lighting Leuchtstofflampe TL-D 15W/10 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 17,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Philips Lighting Leuchtstofflampe 15W actinic G13 TL-D 15W/10 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Philips TPX15-18 Actinic UVA 15W T8 UV-Röhre UV-Insektenfänger Sockel G13 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,57 € + 8,95 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHT 871150071093240, PHILIPS LIGHT Philips LICHTPAUSLAMPE INSEKTENFANG / 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 29,25 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:37 Uhr.

Philips Actinic BL TL-D 15W G13 Test

5/5
★★★★★ Leuchtstoff- Lampe
Jürgen T August 2025

Die Birne ist toll und habe mich mit den 15 Watt vertan, sollte etwas mehr haben. War aber mein Fehler und werdediese Birne nicht stonieren. Sonst war alles TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Ware
Dietmar S Mai 2025

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gerne wieder
Volker April 2025

schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lampe
herbert b Juli 2024

Leuchtet super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Glaskolben
Leuchtstofflampe, UV-Lampe
Philips Actinic
Philips
Eigenschaften
5.000 h
schwarz
G13
röhrenförmig (Stab-Röhre)
Energiemerkmale
51 V
A
15 kWh/1000h
15 Watt
4,5 Euro
Maße & Gewicht
28 mm
452 mm
Weitere Daten
Hauptanwendung: Reprographie / Lichtfarbe: Actinic / Farbkennung: 10 /

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram