LEDVANCE Halogenmetalldampflampe HQI-T 400/N E40 12X1 Entladungslampe
Produkttyp: Entladungslampe
Sockel: E40
Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Osram Hochdruck Entladungslampe POWERSTAR HQI-T, MH Quarz geschlossene Leuchten, Auf Lager 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
-
Osram E40 Entladungslampe HQI-T 400 W/N
Versand in ca. 10-12 Werktagen
40,14 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 46,04 €
→ zum Angebot
-
Osram Powerstar HQI-T 400W/N E40 klar (EEK: G)
45,37 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 50,37 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
LEDVANCE Halogenmetalldampflampe HQI-T 400/N E40 12X1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LEDVANCE Halogenmetalldampflampe HQI-T 400/N E40 12X1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Entladungslampe
Eigenschaften
Lichtfarbe
neutralweiß
Sockel
E40
Lichtstrom in Lumen
400 Lumen
Form
Röhre
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen