LEDVANCE LED-Lampe E40 HQLLEDP6000LM4184040

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E40
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,62 €
ab 52,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance E40 LED Straßenlampe HQL 6000LM 41W wie 125W 840 4000K IP65 LED-Centrum Ledvance E40 LED Straßenlampe HQL 6000LM 41W wie 125W 840 4000K IP65 Versand in ca. 10-12 Werktagen 52,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
• LEDVANCE HQL LED PRO, E40, 41 W, 4000K, 6000 lm elektroversand-schmidt.de LEDVANCE HQL LED PRO, E40, 41 W, 4000K, 6000 lm Sofort lieferbar 65,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• LEDVANCE HQL LED P 6000LM 41W 840 E40 Amazon LEDVANCE HQL LED P 6000LM 41W 840 E40 Auf Lager 70,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance E40 LED Straßenlampe HQL 6000LM 41W wie 125W 840 4000K IP65 ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 52,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
LEDVANCE HQL LED PRO, E40, 41 W, 4000K, 6000 lm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 65,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Ledvance LED-Lampe E40 HQLLEDP6000LM4184040 LEDVANCE elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 67,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Ledvance LED-Lampe E40 HQLLEDP6000LM4184040 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 67,89 € 67,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
LEDVANCE HQL LED P 6000LM 41W 840 E40, 6000 lm, kaltweiß (4099854040788) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 67,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
LEDVANCE HQL LED P 6000LM 41W 840 E40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,25 € → zum Angebot
LEDVANCE HQL LED P 6000LM 41W 840 E40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,25 € → zum Angebot
LEDVANCE GmbH Ledvance HQL LED P 41W 840 E40 6000lm leuchtmittelcenter Angebotsinfo 73,20 € + 6,20 € Versand Gesamt 79,40 € → zum Angebot
Osram HQL LED ALU PERFORMANCE, 41 W, 125 W, E40, 6000 lm, 60000 h, Kaltweiße Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 77,51 € Versand kostenfrei Gesamt 77,51 € → zum Angebot
Ledvance LED LAMPE 41W E40 840 6000LM / LEDVAN PERFORMANCE HQL LED 4099854040788 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

LEDVANCE LED-Lampe E40 HQLLEDP6000LM4184040 Test

5/5
★★★★★ .
Joachim G Dezember 2025

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
6.000 h
E40
LED
IP65
Maße & Gewicht
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram