LEDVANCE LED-Reflektorlampe MR11 LEDMR1135364.2W840 LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: GU4 Einsatzbereiche: außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,68 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,68 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 4,68 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance GU4 MR11 36° 4,2W wie 35W neutralweißer LED-Reflektor 4000K 12V LED-Centrum Ledvance GU4 MR11 36° 4,2W wie 35W neutralweißer LED-Reflektor 4000K 12V Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• LEDVANCE LED Stahler MR11 Parathom GU4 4,2W 360lm neutralweiss 4000K 36° wie... Kaufland LEDVANCE LED Stahler MR11 Parathom GU4 4,2W 360lm neutralweiss 4000K 36° wie... 2-4 Werktage 4,98 € + 3,98 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
• LEDVANCE LED MR11 P 4.2W 840 GU4, 345lm, kaltweiß (4099854050350) Elektroshop Wagner LEDVANCE LED MR11 P 4.2W 840 GU4, 345lm, kaltweiß (4099854050350) 1 Tage 5,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.68 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance GU4 MR11 36° 4,2W wie 35W neutralweißer LED-Reflektor 4000K 12V ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
LEDVANCE LED Stahler MR11 Parathom GU4 4,2W 360lm neutralweiss 4000K 36° wie 35W Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,98 € + 3,98 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
LEDVANCE LED MR11 P 4.2W 840 GU4, 345lm, kaltweiß (4099854050350) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Ledvance LED-Reflektorlampe MR11 LEDMR1135364.2W840 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,31 € 8,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
LEDVANCE GmbH Ledvance LED MR113536 4.2W 840 GU4 345lm leuchtmittelcenter Angebotsinfo 8,33 € + 6,20 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Ledvance LED-Reflektorlampe MR11 LEDMR1135364.2W840 LEDVANCE elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
Ledvance LED Niedervolt-Reflektorlampe MR11 P, 12V AC/DC, GU4, 4.2W 4000K 345lm 36°, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 9,71 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Ledvance LED-Reflektorlampe MR11 3,5W 840 GU4, 345 lm, 36 Grad, Glas, Klar heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 10,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Ledvance LEDSPOT 4,2W GU4 840 36° / LEDVAN PERFORMANCE MR11 35 4099854050350 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 13,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

LEDVANCE LED-Reflektorlampe MR11 LEDMR1135364.2W840 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE LED-Reflektorlampe MR11 LEDMR1135364.2W840? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
außen
Eigenschaften
GU4
dimmbar
LED
Maße & Gewicht
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram