Jung Glühlampe 96-12 Leuchtmittel
(4)
–
Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Glühlampe für Schalter und Taster, 12 V, 40 mA
Sofort lieferbar
4,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 11,88 €
→ zum Angebot
-
Jung 96-12 Gluehlampe 12 V 40 mA
Auf Lager
7,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,90 €
→ zum Angebot
-
JUNG UVC-Leuchtmittel Jung Glühlampe 12V/40mA 96-12 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Jung Glühlampe 96-12 Test
5/5
★★★★★
sehr guter Artikel
Dieses Glimmlämpchen ist kinderleicht zu installieren und punktet mit herausragender Qualität und langer Lebensdauer. Ein Ersatz ist erst nach vielen Jahren erforderlich.
5/5
★★★★★
Jung Glühlampe 12 Volt 0,04 Ampere bzw. 0,40 mA
Funktionieren jedenfalls tadellos, was nicht immer sein muß wenn man z. b diese Teile draußen im Elektohandel kauft. Versand war schnell,kamen gestern an per DHL am 03. 09. 2021, Verpackung ordentlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
gut
gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Jung Glühlampe 96-12 12 V, 40 mA
Jung Glühlampe 96-12 12 V, 40 mA, 2 Stück bestellt, Lieferung war schnell und in Ordnung (DIN A4 kuvert), aber 1 Lämpchen ist defekt. Kein guter Service!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Jung