LEDVANCE LED-Reflektorlampe R50 LEDR506036D5.9W927P LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: E14 Einsatzbereiche: außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,25 €
Ø 4 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,25 €
Ø 4 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 4,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance E14 R50 Reflektorlampe 36° 5,9 wie 60W dimmbarer Strahler mit... LED-Centrum Ledvance E14 R50 Reflektorlampe 36° 5,9 wie 60W dimmbarer Strahler mit... Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• LEDVANCE LED R50 5.9W 927 E14 Lampe 350lm 2700K warmweiss wie 60W dimmbar Kaufland LEDVANCE LED R50 5.9W 927 E14 Lampe 350lm 2700K warmweiss wie 60W dimmbar 4-5 Werktage 4,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
• LEDVANCE LED R50 DIM P 5.9W 927 E14, 350lm, warmweiß (4099854058608) Elektroshop Wagner LEDVANCE LED R50 DIM P 5.9W 927 E14, 350lm, warmweiß (4099854058608) 1 Tage 5,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.25 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance E14 R50 Reflektorlampe 36° 5,9 wie 60W dimmbarer Strahler mit warmweißem ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 4,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
LEDVANCE LED R50 5.9W 927 E14 Lampe 350lm 2700K warmweiss wie 60W dimmbar Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 4,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
LEDVANCE LED R50 DIM P 5.9W 927 E14, 350lm, warmweiß (4099854058608) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
LEDVANCE GmbH Ledvance LED R50 36° 5,9W 927 E14 350lm DIM leuchtmittelcenter Angebotsinfo 5,59 € + 6,20 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Ledvance LED-Reflektorlampe R50 LEDR506036D5.9W927P evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,09 € 6,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Ledvance 4099854058608 LED R50 P, 36 °, 5,9 W, 927, 350 lm, E14, dimmbar elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 6,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Ledvance LED Reflektorlampe R50 DIM P, E14, 5.9W 2700K 350lm 36°, CRi >90, dimmbar KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 7,84 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Ledvance LEDSPOT 36° 5,9W 927 GL E14 / LEDVAN PERFORM R50 60 DIM 4099854058608 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 8,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
LEDV LED Reflektor 5,9-60W/927 dimmbar R50 E14 36° 25000h EEK G Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Ledvance LED-Reflektorlampe R50 DIM P, 5,9W, 350lm, 2700K, E14, Glas, 1 4099854058608 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 16,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.

LEDVANCE LED-Reflektorlampe R50 LEDR506036D5.9W927P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE LED-Reflektorlampe R50 LEDR506036D5.9W927P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
außen
Eigenschaften
E14
1 Stück
dimmbar
Reflektor
LED
Maße & Gewicht
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram