Philips MASTERColour CDM-TC Elite 35W/930 Entladungslampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe - Stiftsockellampe Sockel: 5 - G8 Lichtfarbe: warmweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,95 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,95 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,83 €
ab 24,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips CDM-TC Elite New Generation Plus 35 Watt 930 35W Amazon Marketplace Philips CDM-TC Elite New Generation Plus 35 Watt 930 35W Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Philips G8.5 MASTER Colour CDM-TC Elite 35W/930 1CT/12 (kein LED)... LED-Centrum Philips G8.5 MASTER Colour CDM-TC Elite 35W/930 1CT/12 (kein LED)... Versand in ca. 10-12 Werktagen 26,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
• PHILIPS MASTERColour CDM-TC Elite 35W/930 G-8,5 (EEK: F) Splendid P.A. PHILIPS MASTERColour CDM-TC Elite 35W/930 G-8,5 (EEK: F) 29,10 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Philips CDM-TC Elite New Generation Plus 35 Watt 930 35W ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Philips G8.5 MASTER Colour CDM-TC Elite 35W/930 1CT/12 (kein LED) Entladungslampe, LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 26,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
PHILIPS MASTERColour CDM-TC Elite 35W/930 G-8,5 (EEK: F) Splendid P.A. Angebotsinfo 29,10 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Philips MASTERColour CDM-TC Elite G8.5 35W/930 4000lm Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Philips Master CDM-TC 35W/930 Elite Plus G8.5 Mastercolour Keramikbrenner leuchtmittelcenter Angebotsinfo 29,75 € + 6,20 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Philips 91149700, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-TC Elite 35W/930 G8.5, DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 29,93 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
PHILIPS MASTER CDM-TC ELITE 35W930 Entladungslampe 35W, G8.5, 4000lm, warmweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
PHILIPS | Röhrenlampe G8.5 | 39W Gluehbirnebillig Angebotsinfo 1-2 Tage 35,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Philips Halogen-Metalldampf-Lampe CDM-TC ELITE PLUS MASTER Colour, G8.5, 930, 35W KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,82 € → zum Angebot
Philips Halogen Metalldampflampe Stift CDM-TC Elite 35W G8,5 930 NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 37,19 € Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe CDM-TC Elite 35W/930, G8.5 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Philips 91149700, Philips Halogen Metalldampflampe Stift CDM-TC Elite 35W G8,5 930 MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips MASTERColour CDM-TC Elite 35W/930 Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Fabrizio S März 2020

War alles perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Rheila S Dezember 2019

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe, Stiftsockellampe
Philips Master Colour CDM-TC
Eigenschaften
3.000 K
12.000 h
warmweiß
5, G8
3.500 Lumen
nicht dimmbar
röhrenförmig
Energiemerkmale
35 kWh/1000h
35 Watt
10,5 Euro
Maße & Gewicht
14 mm
Weitere Daten
UV-Filter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram